Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























DAnna
394
12
155
1720
Опубликовано 14.10.2020
Взяла в косметических целях, для нескольких дел сразу. Вечером наношу на кожу лица и немного прихлопываю по нему, очень хорошо подпитывает, у меня сухая кожа. Затем после ванны натираю тело, шикарно увлажняет и еще втираю в волосы как маску, очень хорошо укрепляет корни волос, наношу на несколько часов. Волосы после него блестящие и хорошо расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DarijaKir
5
0
0
6
Опубликовано 4.08.2019
Хорошее косметическое масло
Добавляю в крем для рук ежедневно, также наношу на тело после душа 1-2 р/неделю, чередуя с молочком для тела. Кожа мягкая, масло впитывается быстро (3-7 мин) и не оставляет жирных следов на одежде. Расход экономичный.
Покупкой довольна, буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gladtoseeyou
13
3
0
60
Опубликовано 9.06.2019
Отличное
Хорошо напитывает и увлажняет кожу лица! Главное не переборщить с ним. Чтобы использовать его на лицо мне достаточно одной маленькой капли, растираю её в ладонях и прикладывающими движениями наношу на лицо. Утром кожа сияет~ действительно придаёт здоровый вид!
Так же это масло хорошо для волос. Наношу на кончики и они не путаться. У меня осветлённые волосы, для них оно прекрасно подходит. Но, как и с любым маслом для волос, нужно знать чувство меры.
Желаю все удачи, будьте красивыми и любите себя ❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
olyaolya93
73
0
3
358
Опубликовано 23.05.2019
Заказываю не первый раз
Масло превосходное, заказываю не первый раз. Теперь заказала еще и маме :) Однозначно советую, расходуется экономно, хватило на полгода! Пользуйтесь на здоровье кодом- Mama Misha George девять четыре два - главное вводите только заглавные первые буквы и цифры без пробелов латинскими буквами :) Удачных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliaVelikoselets
12
0
0
4
Опубликовано 23.05.2019
Хорошее Легкое Масло
Масло легкое, поры не забивает, иногда наношу на все лицо и на утро все ок (после нанесения кокосового на лицо у меня покраснения или высыпания). А с этим маслом все хорошо, коже нравится! Обьем маленький, но и расходуется совсем немного! Хватит надолго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...