Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Marishka
208
115
2
934
Опубликовано 2.06.2022
Очень смягчает!
Супер средство, имеет масляную структуру, очень сильно тает в руках, запах легкий нейтральный, у меня очень сухая кожа на руках, намазываю на ночь и на утро кожа бархатистая, кстати от него хорошо заживают ссадины и ранки. Подходит для чувствительной кожи, полностью натуральное. Также хорошо подойдет для губ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
174
1
1
7
Опубликовано 8.02.2022
Это лучшее масло из всех, какими я пользовалась.
У меня сухие локти, прям корочка. Спасал раньше только выезд из Ташкента в другой климат. С маслом пару раз и локти как у младенца. То же самое с пятками.
На лицо, маски для волос. Порезы, ожоги, царапки - с ним заживают быстро. Для рук - в разы лучше кокосового. Для губ тоже.
Кокосовое после долгого использования у меня даёт почему-то сухость кожи, а это нет 😊
Если вам был полезен мой отзыв, поставьте пожалуйста лайк)) вам не сложно а мне приятно))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Afonasiya
64
0
3604
745
Опубликовано 28.01.2022
Очень люблю это масло!
Запах ореховый, ненавязчивый, приятный, текстура нежная. Баночка достаточно большая, поскольку расход масла совсем небольшой даже при ежедневном применении. Решающим фактором для покупки для меня был на 100% натуральный состав. Польза масла ши состоит в способности ускорять кровоток в месте нанесения, что приводит к лучшему снабжению клеток питательными веществами, повышает упругость кожи, усиливает регенерацию тканей, устраняет воспаление, интенсивно увлажняет кожу, при регулярном применении укрепляет волосяные луковицы и многое другое. Очень сильно сохла кожа на ногах в зимний сезон из-за сухого воздуха, после нанесения масла кожа преобразилась
Приобрела его впервые и ни разу не пожалела, я очень довольна! Поставьте пожалуйста лайк 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
208
1
1
180
Опубликовано 17.01.2022
Купила это масло по совету подруги как замечательное натуральное питательное средство для губ, но у меня очень сухая кожа на локотках и это масло хорошо ее увлажняет.
Так же пишут что это масло способствует разглаживанию небольших растяжек и морщин, оздоравливает волосы, защищает от палящего солнца и сильного ветра, устраняет раздражение после бритья, помогает в борьбе с мозолями, угрями и прыщами. Но это проверим со временем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Daria38
8
0
4
92
Опубликовано 14.01.2022
Советую для смягчения пяток и питания икроножных мышц
Очень хороший плотный крем для питания кожи ног и особенно сухих ступней. Приятный запах, легко впитывается. Наносить лучше после 15-минутной ванночки для ног (с ароматической солью) и последующей обработки пяток скрабом и терочкой, после снятия загрубевшей кожи. Советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...