Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
25
0
0
2
Опубликовано 12.11.2024
Масло ши
Данное масло покупаем на постоянной основе так как имеются проблемы с сухой кожей , очень хорошо увлажняет и питают кожу рук и тела , состав чистый и натуральный хорошо подходит и детям , запаха нейтральный не вызывает аллергии не пахнет , тает в руках нужно нагревать , удобно использовать в зимнее время , будем покупать снова и снова , пользуемся всей семьей. Рекомендую к покупке данное масло . Польза есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
gulnaraS
2211
0
2
432
Опубликовано 3.11.2024
Хорошее масло
Масло ши, или карите, получают из орехов дерева ши, растущего в Западной Африке. Оно известно своими увлажняющими и питательными свойствами, что делает его популярным ингредиентом в косметических продуктах, таких как кремы и бальзамы для губ. Масло ши обладает антивоспалительными свойствами и может использоваться для смягчения кожи, уменьшения раздражений и лечения сухости. Оно также применяется в кулинарии в некоторых регионах, хотя чаще используется в косметологии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
6
Опубликовано 28.10.2024
хорошо
Польза масла ши. Увлажняет. Олеиновая кислота способствует быстрому впитыванию, поддерживает увлажненность и эластичность эпидермиса, препятствует испарению влаги. Питает. Продукт интенсивно насыщает кожу витаминами и поддерживает его здоровье. Качество и состав отличные, Размер баночки большой хватает надолго, текстура жирная хорошо в зимний сезон для чувствительной кожи. Запах приятный, что облегчает использование, возраст не имеет значения, хорошо всем и детям тоже, Упаковка хорошая, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
415
0
0
42
Опубликовано 23.10.2024
Масло имеет нейтральный запах, я использую как маску для волос. По качеству консистенция супер, состав отличный. Использую вместе с кокосовым маслом, нагреваю и наношу на волосы. Жалею что купила маленькую баночку, так как на мои длинные волосы масла нужно много, по этому в следующий раз куплю банку большего размера Увлажняет пористые волосы, приносит пользу окрашенным волосам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
2
0
3
Опубликовано 13.10.2024
Масло ши стало настоящей находкой в моем уходе за кожей. Оно отлично увлажняет и смягчает, особенно в холодное время года. Использую его как на лицо, так и на тело — кожа после него выглядит здоровой и сияющей. Рекомендую всем, кто ищет натуральное средство для питания кожи!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...