Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
108
0
5
16
Опубликовано 16.12.2023
Супер качество
Отличное масло для увлажнения кожи. Единственное, нужно дольше растапливать, так как внутри есть такие затверделые частички, как шарики. Но при температуре хорошо тает. Отлично увлажняет кожу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LeylaummSofia
72
0
4
15
Опубликовано 25.09.2023
Масло щи
При атопическом дерматите, при заветривании, если сильно сушиться кожа очень хорошо помогает. Надо чуть растереть и все
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
33
7
0
7
Опубликовано 6.09.2023
Масло отлично увлажняет, запах хороший, размер упаковки большой, хватит на очень долго. Текстура плотная, качество хорошое, мазала живот им при беременности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vanilla99
1177
9
0
65
Опубликовано 27.07.2023
Качество как всегда на высоте, продукт и его действие соответсвует заявленному описанию. Рекомендую к применению буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
icarotwist
392
499
5
28350
Опубликовано 9.05.2021
Это Восторг!
Отличное натуральное масло ши. Хороший состав, идеально подходит для массажа. Использовать можно для массажа сухой щеткой, вместо кокосового. внутри приятные гранулы. Подходит веганам. рекомендую к приобретению. Покупкой доволен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...