NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Milady2017
8
0
0
1
Опубликовано May 12, 2017
Надо смешивать с другими
Хорошее натуральное масло для увлажнения кожи тела, рук и всего остального. Но как самостоятельное масло - оно очень плотное, вязкое, запах слабый, но всё равно немного навязчивый - пахнет сливочным маслом что-ли. Лучше использовать в миксе с другими более лёгкими маслами, или немного замешивать в свой крем для лучшего увлажнения кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Angela
31
0
0
59
Опубликовано May 7, 2017
Отличное масло!!!
Запах ненавязчив, хватает на долго! Очень смягчает и увлажняет кожу, и ещё восстанавливает! Мазала и на пяточки на ночь, а летом они сохнут у всех при открытой обуви! Руки и локти, дома ремонт, восстанавливать сухую кожу после домашних работ самое оно! И зимой когда кожа губ трескалась тоже наносила, потом мяконькие и приятные! Если вам полезен мой отзыв нажмите 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaCheft
409
8
4
2360
Опубликовано Dec 2, 2016
Любимым не стало, просто хорошее
Покупала это масло для того чтобы увлажнять кожу рук зимой и летом. Извечная проблема сухая кожа, но только рук! Баночка оказалась очень экономной. Масло нужно совсем немного, масло масляное, не твердое, распределяется легко. Мне не понравился запах масла, поэтому я его переработала и добавила эфирного масла. Так стало намного лучше. Повторной заказывать не стала, одна баночка у меня уходила очень долго и я не успела по этому маслу соскучиться!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
119
12
5
171
Опубликовано Jul 17, 2016
Замечательное масло
Прекрасно увлажняет волосы- наношу на сухие кончики крашеных-перекрашкнных волос и через несколько часов волосы имеют совсем иной вид и качество. Так же увлажняет и кожу. Самые сухие участки кожи после нанесения масла лучше все же промассировать, а через пару часов нанести любой крем. В моно варианте масло после педикюра возможно только на ночь, а утром любой лосьен. Значительно улучшилось качество кожи. И еще- этой баночки хватит наверное на год ежедневного использывания. Что тоже весьма приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Evseviya
4
0
0
8
Опубликовано Jul 11, 2016
Очень понравилось.
Почему-то практически без запаха. Я думала, оно нерафинированное, на упаковке не нашла об этом информации. У нерафинированного (отечественная торговая марка) специфический запах довольно выраженный, но мне он нравится. Он какой-то вкусный, "съедобный", что-ли. В чистом виде масло для меня оказалось тяжеловато, поэтому разбавляю его любым жидким маслом (миндальным, виноградной косточки, аргановым - неважно). Впитывается тяжеловато, но кожа потом хороша.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...