NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Yulia84
164
9
5
312
Опубликовано 29.03.2019
Для волос, кожи и пяток, хорошо )))
Внешне масло ши напоминает твердый жир, при нагревании от 27 градусов начнет таять. Приходилось откалывать кусочек и топить на водяной бане. Вот это растапливание и напрягало. Считаю что масло авокадо, миндаля , абрикоса, сафлора, жожоба ничем не хуже, а топить не надо ) Ши попробовала раз и больше не куплю , любимым масло не стало.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VikiViki
83
7
190
2331
Опубликовано 17.01.2019
Интенсивное увлажнение в зимний период!
Очень понравилось!Запах нейтральный,ничем неприятным не отдает. Маленький совет:перед применением-нагрейте необходимое количество в ложке,а затем наносите! Использую для рук после мороза или при сухости кожи рук,как интенсивное увлажнение. Храню в холодильнике!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
CrazyMum
44
0
0
62
Опубликовано 9.01.2019
Масло прекрасно!
Да, это именно масло, с небольшими крупинками, хорошо танталы руках, еле заметный, приятный запах. Впитывается не быстро, не так, чтобы намазал и пошел. Но его действие того стоит! У мужа зимой всегда очень сухие, шершавые, вплоть до трещин, руки. Пробовала мазать различными кремами и маслами , а их у меня немало, поверьте. Но самый большой эффект был именно от этого масла, больше другими он мазаться не хочет, говорит, ши ему отлично помогает. Банка достаточно большая, хватит на пару зим, минимум. Я даже губы вместо бальзама им мажу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aquamarin
6
0
0
1
Опубликовано 27.10.2018
Очень жирненькое масло
Использую в косметических целях. Добавляю в маски или просто использую вместо крема для тела/рук. Очень жирное. Намного жирнее, чем то же кокосовое масло, то есть для лица например не очень подойдет , мне кажется очень забъет поры. Но для какого-то мощного увлажнения и смягчения определенных зон - супер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VladaShestopalova
9
0
0
3
Опубликовано 4.04.2018
Отличное масло!
масло отличное, увлажняет на 5. Даже не растворяю на водяной бане, просто храню при комнатной температуре, оно становится мягким и при нанесении растворяется. Использую для пяток (уж больно сухие) - супер! Баночка большая, думаю хватит на год как минимум)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...