NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Sibirychka
634
434
0
10186
Опубликовано 8.06.2012
Масло ши.
100% натуральное масло ши, с приятной, нежной текстурой, предназначено для ухода за кожей (особенно эффективно для сухой кожи), быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, без запаха, глубоко увлажняет кожу, смягчает, подходит для ежедневного использования. Увесистая пластмассовая баночка 207мл, производитель США, цена очень приятная. Может быть альтернативой ночным кремам для лица. Я использую масло ши по полной программе, на лицо(даже под глаза наношу), разглаживает мимические морщинки!!! Очень нравиться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ummibrokhimdinara
299
1
0
39
Опубликовано 16.03.2026
Масло ши
Масло ши от нау фудс хорошее качество. Использовать можно как само масло для тела, так и в составе с другими маслами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
45
3
1728
Опубликовано 9.01.2022
Незаменимое Масло
Прекрасная покупка, беру уже второй раз, так как использую в разных целях для всей семьи. Для меня стало открытием, что Масло ши не делает кожу жирной, липкой и не оставляет жирных следов на одежде/постельном белье, но в то же время помогает восстановить гидратацию кожи. Использую в основном на ночь, курсами. После месяца применения кожа на лице стала более подтянутой, гладкой, уменьшилась отечность и синяки под глазами. Ещё один плюс для меня как для мамы двух сорванцов 👩‍👦‍👦 - Масло ши прекрасно справляется с зудом после укусов насекомых🦟, отлично подходит для заживления незначительных порезов, трещин и ранок (проверено на даче в летний сезон)). Все остальные преимущества уже много раз перечислены в отзывах, не буду лишний раз повторяться. Буду рада вашему лайку 🙂
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Flowgajf
61
21
1
200
Опубликовано 31.01.2021
Очень нежно, рада что купила. Запаха почти никакого, немного крупинками но хорошо тает в руках. Кожа не липкая после использования, увлажненная и нежная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alex
244
160
436
3702
Опубликовано 21.01.2021
Покупал жене, ей понравилось, особенно в зимний период, очень хорошо защищает кожу. Рекомендую! Если было полезно, поставьте пожалуйста ДА! Всем здоровья 🙏🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...