Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























gavrilowaa
64
2
3
722
Опубликовано 10.12.2020
Понравилось
Хорошее масло. Хватает на долго. Заказывала для ребенка атопика вместо увлажняющих кремов. Так же сама использую вместо крема для рук на ночь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Odissea
9
0
3
380
Опубликовано 22.01.2019
Неординарное использование масло Ши ( Карите ) !
Пришло мне это масло полтора месяца назад, открыла я его -консистенция приятная , пахнет хорошо. Рассказала мужу о чудодейственных свойствах этого масла, о том что в африке местные жители используют его как ранозаживляющее и от укусов насекомых и от палящего солнца ( всё это я узнала до того , как заказала это чудесное масло. И поставила и забыла о нём. Так вот...... смотрю у мужа очередная татуировка ( он у меня любитель), обычно он просит меня купить мази в аптеке (довольно дорогостоящие), а тут смотрю кожа нежная, тату красивое. Как же так? Говорит чудесное масло ты заказала, никаких мазей не надо, моментально зажило и кожа прекрасная! Вот это была самая лучшая для меня реклама! И теперь это масло заменило все мои кремы! И для лица и для шеи и для тела! Ещё я добавляю его в другие масла ( авокадо, жожоба , масло виноградной косточки , вообще я любитель масел) и тогда они не текут. Сами по себе они от тёплой кожи становятся жидкими и стекают потихоньку в футболочку, а когда добавляешь масло ши , то уже ничего не течёт. Я просто щедро люблю наносить масло дома, когда занимаюсь домашними делами. В общем кожа мягкая, нежная и молодая, не смотря на то что мне немало лет. Я его советую всем, для любого пола и возраста. Кому- то для лица и шеи, кому-то для сухих волос, кому-то для для пяточек и локтей. Ещё для кутикул замечательное средство, для ногтей и рук на ночь. Если вы ждёте малыша или сели на жёсткую диету, то это масло для вас от расстяжек! А кому-то для восстановления после татуировки! Вот такое чудесное масло! Если мой отзыв помог Вам определиться с выбором, то буду благодарна за пальчик вверх. Всем добра и будьте красивы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nisantasi
85
0
0
1941
Опубликовано 5.01.2014
Лучшее из Лучших
Данное масло является твердым по своей консистенции (при комнатной температуре), но легко тает от контакта с кожей, что делает весьма удобным его применение в косметологии.
Основной его процент составляют триглицериды, которые способствуют увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, а также неомыляемые жиры, оказывающие регенерирующие свойства, и стимулирующие синтез коллагена в коже. Именно благодаря этим, и другим полезным веществам, применение масла ши помогает справиться с такими проблемами кожи, как сухость, шелушение, огрубение, преждевременное старение, усталый и серый цвет лица, и со многими другими.
Кроме того масло ши для лица может применяться в качестве омолаживающего и тонизирующего средства при вялой, увядающей и дряблой коже, да и вообще при зрелой коже лица, на которой уже имеются морщины, и другие признаки старения. Это обуславливается его регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способностью масла влиять на синтез коллагеновых волокон в коже, которые, как известно главным образом отвечают за ее упругость и эластичность.
Масло ши помогает за довольно таки кратчайшие сроки разгладить неглубокие и мимические морщинки на лице, и заметно повысить тонус, упругость, и общую свежесть кожи.
***Если мой отзыв оказался для Вас полезен, нажмите, пожалуйста, «да», а также, вы можете заглянуть на мою страницу, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами***
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
karinasv77
80
0
2
72
Опубликовано 28.10.2012
СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!!!
У меня сухая кожа, перепробовала огромное количество разных увлажняющих средств, эффекта хватало ровно на сутки. Это масло сделало мою кожу как у младенца, пользуюсь 2 раза в неделю. Выбросила все средства, которые были до этого. Заказывайте, это ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Hellen
19
4
4
11
Опубликовано 17.01.2022
Я бы назвала масло-Скраб. Неоднородная, маслянисто-песчинковая Консистенция. Для использования как масло, необходима микроволновка или фен, растопить частички вкраплений. Даже при таянии остаются маленькие крупинки. при комнатной температуре - просто крошится. С ним придется повозиться перед использованием. Масло долго впитывается. Его нельзя нанести, как простой лосьон или крем. Маслянистый, никаких отдушек не добавлено, поэтому аромат самый, что ни есть натуральный. Масло ши - настоящее спасение даже для самых проблемных волос и кожи. После душа нанести на еще распаренное тело масло, медленно его втереть, а потом насладиться бархатистой и гладкой кожей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...