Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
769
0
1
141
Опубликовано 25.04.2024
Я очень доволен результатами приема витаминов. После того, как я начал их принимать, заметил значительное улучшение своего общего самочувствия. Мне кажется, что мой иммунитет стал сильнее, я стал менее уставать и чувствую себя более энергичным. Витамины помогли мне более осознанно подходить к своему здоровью, и я планирую продолжать их принимать в будущем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
193
0
0
17
Опубликовано 23.04.2024
понравилось использовать
Кондиционер для интенсивного увлажнения для поврежденных волос оказался отличным решением для моих волос. После использования волосы стали мягкими, шелковистыми и легко расчесываются. Кондиционер эффективно восстанавливает структуру волос, делая их менее ломкими и крепкими. Я доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет средство для интенсивного ухода за поврежденными волосами!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
1
Опубликовано 5.04.2024
Один из любимых кондиционеров
Девочки, для меня это находка🫶 волосы у меня пористые, поврежденные, сухие. Кондиционер хорошо увлажняет и делает их шелковистей. После него волосы намного лучше расчесываются. Заказывала еще шампунь этой серии) Качество бренда мне нравится, но цена за 250 мл конечно немного кусается. Это моя далеко не первая баночка, ибо то того стоит🥰
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ena
590
2
0
48
Опубликовано 15.03.2024
Хорошее средство
Отличный увлажняющий кондиционер. Состав близок к натуральному, подходит для чувствительной кожа головы. При использовании совместно с шампунь здоровые волосы получаются буквально с первого применения. Безопасность упаковка, запах очень приятный, подходит для частого использования, размер небольшой , удобно хранить в ванной. Обязательно буду покупать ещё и советовать друзьям, так как кондиционер реально хорошо увлажняет и лечит повреждённые волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Akma
81
13
3
94
Опубликовано 3.03.2024
Впервые понравилось
Зимой сильно портятся волосы из-за холода, а под шапкой голова часто потеет и это все приводит затрудняет кровообращение. Данный кондиционер реально интенсивно увлажняет и борется с поврежденными волосами, в моем случае, поврежденные из-за холода. Волосы стали более ухоженными и мягкими, нет заломленных, но выпадение, конечно, не оставил )). Буду брать еще. Буду рада вашему лайку ;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...