Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Alika-m
2121
1423
3
15099
Опубликовано 12.03.2021
С удовольствием попробовала
Поставляется продукт в небольшом пластиковом флаконе с откидывающейся крышкой. Кондиционер белого цвета, густой, приятно и ненавязчиво пахнущий чем-то фруктовым.
Наношу его на вымытые шампунем и слегка отжатые волосы, держу минут 5-10, потом смываю.
Кондиционер хорошо смягчает волосы, облегчая расчёсывание. Объём не убивает, но пушистость слегка приглаживает. В принципе, всё, что мне нужно от кондиционера, средство даёт сполна.
Я мою голову раз в три дня, с этими средствами волосы не грязнятся раньше времени. И шампунь, и кондиционер мне понравились. Достойные средства, покупкой осталась довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
131
0
3
28
Опубликовано 9.02.2021
Кондиционер
В принципе обычный кондиционер , как и большинство. Ничего особенного , сделает ваши волосы чуть мягче и на этом все. Мои волосы окрашенные в блонд, сухие, ломкие и есть сечение. Если у вас такие же,то надо что то помощнее, более увлажняющий кондиционер. Хорошо,что есть возможность взять пробник и понять подходит ли вашим волосам. Поставьте лайк) спасибо)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
northnutrition
206
0
12
5892
Опубликовано 19.10.2020
Супер
Отличный кондиционер, волосы выглядят превосходно и приятные на ощупь, увлажняет и придает здоровый ухоженный вид.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
spring-dt
921
0
1
45573
Опубликовано 10.07.2012
Хороший кондиционер
Хорошо дополняет шампунь Giovanni из этой же серии. Волосы становятся шелковистыми, хорошо расчесываются, избавляет от излишней пушистости:) Хороший продукт и не дорогой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
92
8
0
31
Опубликовано 7.05.2025
средне
запах не сильный, приятный. использование простое, смывается легко. качество хорошее, помогает сделать волосы послушными, после использования шампуня и кондиционера от этой серии волосы легко расчесываются, приобретают блеск, но теряют объем, поэтому для тонких волос я бы не советовала. реального улучшения состояния волос и увлажнения скорее нет, просто есть временный эффект после использования. чтобы были здоровые волосы, всё-таки лучше использовать маски, натуральные домашние средства и заботиться о здоровье.
качество упаковки хорошее. но никакой защиты от вскрытия не было. насчёт безопасности и влияния на кожу головы не знаю, всё-таки на домашнем натуральном уходе гораздо лучше, чем с этими средствами, но они лучше, чем обычный шампунь или кондиционер. В долгосрочной перспективе такое ощущение, что немного сушат волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...