Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Mila
18
17
0
50
Опубликовано 28.06.2023
Сегодня речь пойдёт о кондиционере для волос, который, если уж быть совсем честной, я покупать и не собиралась. Поехала за "родным" бальзамом к шампуню этой же марки, но т.к. аффтор этого отзыва самая удачливая девушка на земле, его не оказалось на тот момент в продаже, хотя в остальных 456 случаях, когда я там была, он стоял на полках в таком количестве, что и речи не было о дефиците. Ну ок.
Пробежавшись взглядом по полкам на наличие других средств данной марки, выбран был именно этот кондиционер. Приглянулся он мне за обещания разгладить волосы, чего мне ой как не хватает, в период, когда мое каре начинает отрастать и концы пляшут 7:40.
Мои волосы: средней плотности, тяжёлые, достаточно густые, не окрашены, немного вьются. Укладочными средствами и утюжками не пользуюсь. Иногда укладываю феном.
Запах - лёгкий, почти неуловимый цветочный аромат. На волосах не задерживается совсем. Для меня это - большой плюс.
Расход - не смотря на густоту - небольшой! Кондиционер отлично распределяется по волосам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NikitaTatsiana
98
0
8
59
Опубликовано 29.09.2022
Хорошо. Для обесцвеченных волос интенсивного увлажнения нет.
Всем здравствуйте.
Сегодня делюсь мнением о бальзаме для волос, который должен интенсивно увлажнять.
У меня мелированые, тонкие, прямые волосы, которые нуждаются в увлажнении.
Сразу отмечу, что в этом продукте я не заметила особенного эффекта. Это обычный, средний бальзам, которых тысячи.
Я приобрела мини-формат для пробы и не прогадала, не думаю, что закажу опять, так цена выше средней.
Состав хороший, но формула не работает.
Цвет - белый, консистенция - не жидкая, Запах отсутствует.
Я наношу на влажные, но подсушенные волосы, так продукт не расходуется зря. Жду минут 5 и смываю.
Да, волосы расчёсываются хорошо, в хорошем состоянии, но производитель обещает интенсивное увлажнение, а этого нет, поэтому Качество - среднее.
Рекомендовать могу только, как средний бальзам, чудес не ждите.
Спасибо за внимание.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LeraKirilenko
599
104
5
14980
Опубликовано 4.05.2022
Этот кондиционер отлично подойдёт для «кудрявого метода» :) Хороший состав, расход не большой, результат хороший)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nataliia
360
81
0
1331
Опубликовано 29.11.2021
Подошёл для кудрявого метода CGM
У меня прямые волосы, даже когда сохнут сами по себе. Я не выпрямляюсь, брашинги не использую. Просто прямые, но высокопористые волосы. Очень захотелось кудрей. Но я не верила, что можно из моих волос сделать кучерявые без использования плойки и бигудей. Купила кондиционер, ливин и гель этой фирмы что бы попробовать кудрявый метод мытья волос. Иииии у меня всё получилось, я теперь кучеряшка. Это без плойки и бугудей! Ура! :)
Если тебе было полезно - ставь лайк ;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kanopius
121
0
158
6005
Опубликовано 28.11.2021
Очень понравился кондицинер. Волосы мягкие и не пушатся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...