Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
7
0
0
17
Опубликовано May 9, 2017
Я в восторге
Заказала продукт, прочитав хвалебные отзывы. У меня светлые натуральные длинные волосы. Концы секутся. Легко пушатся . Не надеялась на эффект вау , но он случился. Держала буквально минуту ,потом смыла водой. Волосы нежные , струящиеся, приятный легкий ненавязчивый запах. Я в восторге. Буду брать еще ! И вам советую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
1
0
80
Опубликовано Sep 30, 2016
Мой любимый кондиционер!
У меня очень тонкие, светлые, легко повреждаемые волосы (особенно ощущаю это после моря и солнца). Беру этот кондиционер уже не в первый раз. Что подкупило: во-первых, действительно работает - увлажняет, легко расчесывать, гладкие, не утяжеленные (а не как некоторые увлажнялки, которые на деле просто никакие). Тает на волосах, но не нужно много наносить (даже если кажется, что чем больше, тем лучше). Во-вторых, состав, сертифицированный органик, куча экстрактов растений. В-третьих, потрясающий запах, остается очень легкий аромат на волосах, который сводит с ума моего мужа))) Докупила всю линию по уходу, мой маст хэв. Кто согласен и кому понравился коммент, ставим Да
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
0
238
Опубликовано Jul 1, 2014
Нравится!
Сначала мне кондиционер не понравился. Думала, просто мне он не подходит. У меня очень тонкие, слегка вьющиеся волосы, пересушенные окрашиванием и жирные у корней. Я то ожидала, что мои волосы после этого кондиционера станут как у моделей в рекламе шампуней - прямыми и рассыпчатыми. Мне он волосы не разгладил. Да и не надо. Зато волосы такие мягкие, шелковистые, блестящие. И не пушатся, как раньше, а более объёмные. И ещё, когда распускаю заколотые волосы, они не перегнутые (для меня важно). Однозначно нравится! Если мой отзыв оказался вам полезен, нажмите пожалуйста "Да". Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
388
0
0
5616
Опубликовано Apr 26, 2014
Отлично.
Этот хороший бальзам брала жена. Волосы становятся шелковыми,не спутываются, легко расчесываются, блестят.После окрашивания,волосы быстро с ним восстанавливаются,довольна.Если мой отзыв оказался Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу "YES". ///ВАЖНО: Зайдите в мой профиль,нажав на него вверху отзыва и вы узнаете очень много интересного.Спасибо Вам большое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
172
1
0
1129
Опубликовано Jan 27, 2014
Кондиционер для поврежденных и сухих волос
Этот кондиционер для сухих и поврежденных волос от химического и солнечного воздействия. Он разглаживает волосы, делая их шелковистыми, идеально подходит для блондированных волос. По текстуре кондиционер густой, имеет приятный запах. Для улучшения эффекта желательно использовать всю линию фирмы Giovanni (шампуль, реконструктор, сыворотку, лосьон), их можно найти у меня на страничке. Я люблю эту фирму. Всех приглашаю посетить свою персональную страничку. Там вы сможете прочитать много интересных отзывов о моих покупках, заходите (Krasotka-Moscow). Удачных Вам покупок! :-)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...