Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

HochuSpat
111
3
1
261
Опубликовано May 2, 2021
так себе
Перейдя на кгм, подбирала средства без силиконов/сульфатов и тд. Было очень много хвалебных отзывов про марку Giovanni, но мне не подошло и рекомендовать не буду. Я покупала шампунь-кондиционер-мусс и гель для укладки, всё на троечку. Волосы путаются, сохнут. Плюс/минус подошёл только лив-ин, но это только потому что любимый пропал из продажи, а этот всегда доступен. По-моему мнению, для кгм есть более удачные средства в той же ценовой категории.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
114
2
386
Опубликовано Apr 10, 2021
По эффекту и составу похож на реконструктор для волос той же фирмы, но не надо держать по 10 минут, а просто нанести и смыть. Волосы хорошо разглаживаются и блестят. Помогает даже седым крашеным суперпористым волосам. Миниатюра выглядит очень мило - будто бы просто уменьшили полноразмерную версию. Сначала показалось, что 60 мл - это на один раз, но расход у средства совсем небольшой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
7
0
41
Опубликовано Mar 15, 2021
Использовала после балансирующего увлажняющего и очищающего шампуня 50:50 этой же марки, текстура кремовая, цвет белый, пахнет тоже цитрусом, понравилось ощущение мягкости волос после кондиционера и на следующий день волосы тоже хорошо выглядят, правда не понравилось как смывалось, было много пены и долго промывала волосы. Но эффект понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...