Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
62
26
0
9
Опубликовано 30.11.2024
Не сильно смягчает, но для путешествий сойдет
Кондиционер Giovanni Smooth As Silk имеет приятную текстуру и хороший состав, но, к сожалению, не совсем оправдал мои ожидания по части смягчения волос. После его использования волосы становятся более управляемыми, но они не такие мягкие, как я ожидала. Он несильно увлажняет, если у вас сильно поврежденные волосы, то эффекта, как от более интенсивных кондиционеров, возможно, будет недостаточно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iryna-olehovna
58
0
0
9
Опубликовано 20.11.2024
Кондиционер понравился. увлажняет, смягчает проявления фриза
Кондиционер неплохо подошёл для моих сухих волнистых волос. Не понравилась только упаковка, очень неудобно выдавливать средство, приходилось держать баночку перевернутой, а она для этого неудобной формы. Радует натуральный состав. Средство прекрасно распутывает волосы, не утяжеляя их.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
28
0
0
2
Опубликовано 1.10.2024
Твердая четверка
Запах не резкий. Упаковка не очень удобная, сам кондиционер густой и нужно перевернуть и трусить, когда останется меньше половины. А поставить на крышку сложно, тк дно шире и бутылка падает Волосы увлажняет хорошо, но от спутанности не помогает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
134
0
0
33
Опубликовано 5.08.2024
Обычный
Ничего особенного в кондиционерах этого бренда для себя не открыла. Хорошее качество, запах отсутствует. Использовала вместе с шампунем из линейки. Понравилась маленькая упаковка и соотношение стоимости в сравнении с другими производителями - обычно маленькие флаконы стоят как полноразмерный. Отличный состав и удобное использование, но супер результат я не заметила. Ощущения увлажнения нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
2
0
10
Опубликовано 4.07.2024
Кондиционер как кондиционер
Без неприятного запах. Обычный. Мне понравилась стильная упаковка и легкость в нанесении после шампуня, он очень нежный и невесомый , легко смываеться и не утяжеляет волосы. На кожу головы не носила, только на кончики так как мне нужно их увлажнить. С хорошим составом. Я не нашла минусов так как это обычный кондиционер без магии)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...