Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Pecherskaya
280
12
32
288
Опубликовано 19.02.2021
Классная маленькая дорожная упаковка. удобно еще брать с собой в душ в спортзале. не перегружает сумку. сам кондиционер классный. Если не жалко - жмите "да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
38
4
4
186
Опубликовано 11.02.2021
Всем привет! Неплохой за свои деньги! Думаю, что он подходит больше для нормальных волос! Рекомендую! Если не сложно, поставьте пожалуйста лайк.))) Спасибо!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliaSha
929
15
32
378
Опубликовано 25.01.2021
Очень нравится эта серия от Джованни- хорошо увлажняет волосы и еще они отлично пахнут после использования кондиционера. Стараюсь каждый раз использовать новую серию или фирму с органическим уходом за волосами. Так виден сразу результат и волосы не привыкают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Annika
49
4
2
24
Опубликовано 25.01.2021
Хороший базовый кондиционер!
Хороший кондиционер, заказывала по совету блогеров. Но вау эффекта не дает. В моем случае я нашла для себя выход - использую маски вместо кондиционера, они дают более ощутимый эффект на моих длинных тонких секущихся волосах. Всем красивых волос!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
O-luna
343
0
0
139
Опубликовано 25.01.2021
Для обесцвеченных, регулярно крашенных волос - то что нужно. Помогает справиться с ломкостью и путанностью. Но не забывайте регулярно подравнивать кончики - ни один бальзам не спасет уже секущиеся волосы , а время только усугубляет их состояние.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...