Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
13
0
38
Опубликовано 10.02.2021
Идеальный для сухих волос, которые кричат о помощи
После трех месяцев использования шампуня и бальзама бренда Ecolatier ( купила в Золотом яблоке), и который позиционирует себя как натуральный и бережный к поврежденным волосам, мои волосы стали очень сухими. А тут зима и коронавирус, после которого, как и у многих, волосы еще больше истончились и стали выпадать. В итоге кожа головы стала сухой и болела от резинок для волос.
После первого раза бальзам очень понравился. Консистенция непривычная, волосы стали заметно мягче, появился блеск, чуть лучше расчесываются, хотя все равно для моих волос нужен спрей. Использовала вместе с шампунем той же марки. Читала, что у кого-то после смены сульфатного шампуня на шампунь без сульфатов, нужно время, чтобы волосы привыкли, но я уже увидела эффект. Так что советую!
Упаковано в пленку, срок годности на дне упаковки, маркировка для переработки упаковки 2 HDPE
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MarishkaHerb
69
65
30
770
Опубликовано 30.01.2021
Хороший Продукт В Своем Ценовом Сегменте
Расход у кондиционера очень экономичный, для действия достаточно небольшой горочки. Тоже довольно густой, но совсем другой по консистенции гелевый и без перламутра)продукт однозначно хороший, рекомендую. Наверняка, подойдет для всех типов волос, даже не нуждающихся в особом увлажнении.
Хорош для холодного времени года, когда приходится устранять статику.
Кроме того, облегчает расчесывание, можно использовать для маленьких длинноволосых девочек, которые боятся и не любят расчесываться))
Наношу кондиционер сразу после мытья волос шампунем. Выжимаю волосы и наношу кондиционер по всей длине волос, не торгуя корни. Оставляю кондиционер примерно на 2-3 минуты. Кондиционер легко смывается. Но все равно нужно хорошенько все промыть, чтобы ничего не осталось. Когда смываю, сразу ощущаю как волосы стали гладкие и шелковистые, легко распределяются и не запутанные. Волосы высыхают и нет мыльного пушка. Хотя у меня пышные волосы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
5
0
52
Опубликовано 26.12.2020
Моему Восторгу Нет Предела
Взяла кондиционер и шампунь одной линейки - мои сухие, после высветления, волосы просто не нарадуются, они стали лучше и легче расчесыватьмя, сократилась ломкость, выпадение, стали более живыми, пока это мои фавориты из у ходовой за волосами косметики, которая cruelty free
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MaryN
38
3
0
28
Опубликовано 18.04.2019
то что нужно моим волосам!
Один из самых лучших кондиционеров для волос, которые когда-либо пробовала. Волосы у меня вьющиеся, непослушные, сильно пушатся. После кондиционера волосы собираются в локоны, выглядят более ухоженными. Пользуюсь примерно месяц, расход достаточно экономный
Конечно, чтобы был идеальный результат, одного кондиционера не достаточно, но он важная часть общего ухода. Планирую взять еще шампунь этой линии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
belochkaD
193
92
22
969
Опубликовано 12.06.2018
Находка для сухих и поврежденных волос
Всем привет! Приобрела для сотрудницы, женщина уже возрастная. Волосы очень сухие и тусклые, после приема шампуня и бальзама, эффкт виден сразу. Волосы становятся более послушными, гладкими и мягкими. На солнышке переливаются, в общем начинают снова жить! Заходите в мой профиль и читайте полезные отзывы на другие продукты! Если мой отзыв был для Вас полезен, ставьте ДА! заранее благодарю ;-) Также Вы можете зайти на мою персональную страницу, где куча отзывов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...