Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
54
62
14
203
Опубликовано 28.07.2022
Кондиционер для глубокого увлажнения волос от Giovanni
По текстуре кондиционер очень легкий, не жидкий и не густой. Как и все остальные кондиционеры Джованни, которые я пробовала, довольно плохо вытекает из бутылки, начиная примерно с 2/3 флакона храню его вверх тормашками, благо форма бутылька не создает с этим больших неудобств. Запах нейтральный, едва уловимый, приятный.
Волосы буквально съедают этот кондиционер, при смывании кажется, что впиталось буквально все. Абсолютно не жирнит волосы, при этом очень хорошо их увлажняет. Волосы становятся более гладкими, пористость ощущается меньше. Пушистость приглаживается, но волосы остаются полностью живыми, рассыпчатыми, не лежат зафиксированно, не превращаются в жирные пакли на второй день. Волосы становятся более послушными, меньше электризуются, лучше лежат. Облегчает расчесывание волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
100
33
6
709
Опубликовано 6.06.2022
После кератиного выпрямления стала покупать только безсульфатные шампуни и кондиционеры. Этот кондиционер я взяла со скидкой. Запах и консистенция очень нежные,не жидкий. Волосы в комплексе с шампунем после мытья волос очень послушные, мягкие,увлажненные и гладкие. Мне нравятся,что волосы быстро не загрязняются. Единственный минус-объем маленький. Для моих густых волос я привыкла брать больших объёмов шампуни и кондиционеры.
Поставьте,пожалуйста, лайк 👍 если вам пригодился мой отзыв🌺
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...