Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

после вскрытия хранить в холодильнике?
Опубликовано 6.02.2021
Kudesnik
26.02.2021
После вскрытия хранить в холодильнике не более 100 дней,дальше идет процесс окисления,и такая омега наносит большой вред организму в виде интоксикации!Это указано на этикетке.. Всех благ вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Написано не принимать без защитной пленки. Мне бутылка пришла ,открыла ее и доп плёнки как на витаминах,к примеру ,нет.Это значит товар без защитной плёнки или она в крышке уже была и я не заметила ее!?
Опубликовано 22.03.2021
vfhbz
25.03.2021
защитная пленка находиться на крышке. Соответственно наличие этой пленке говорит о том ,что ранее продукт не открывался.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, сколько миллиграмм Омега содержится в 5 миллилитрах?
Опубликовано 9.01.2022
Покупатель iHerb
21.02.2022
2,2 мг
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день! На вашем сайте мной была приобретена омега 3 Нордик натуралс для детей от 1 до 6 лет, с вкусом клубники, 530 мг. После 2 месяцев применения на дне флакона образовался осадок в виде хлопьев, возможно ли дальнейшее безопасное применение данного вещества? Ранее такого не наблюдалось
Опубликовано 4.03.2021
Покупатель iHerb
20.03.2021
Задайте вопрос в службу поддержки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте , после вскрытия прошло 10 дней и я только узнала что нужно было хранить в холодильнике , до этого хранила просто в комнате , что делать ?
Опубликовано 5.04.2021
Покупатель iHerb
12.05.2021
Ничего страшного не произойдёт, положите в холодильник. У вас же в квартире не +30, так что не переживайте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.