Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Есть ли омега от данного производителя без ароматизаторов? У ребенка вышло высыпание на клубнику
Опубликовано 7.01.2021
moryachka7
11.01.2021
да, есть. предназначена для самых маленьких, но можно давать деткам и постарше, просто по цене не выгодно выходит. И еще в ней удобная пипетка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Имеется ли на самой бутылочке какая-то защита помимо внешней мембраны на крышке? Просто в моем случае внешняя мембрана была при, а сама бутылочка никак не защищена
Опубликовано 6.03.2018
HKatya
29.10.2021
Нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день! Можно ли давать ребёнку 8 месяцев? Уменьшив вдвое норму
Опубликовано 10.12.2021
Vitamins Agent
11.12.2021
Скорее вам нужно выбрать другой вариант на сайте, где преобладать будет ДГК омега-3 кислота. Например, от Oslomega гляньте ДГК для детей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какие условия хранения?
Опубликовано 19.05.2020
Покупатель iHerb
19.05.2020
Хранить открытый флакон в холодильнике, не более 3 месяцев после открытия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какой курс ? Сколько надо пить ?
Опубликовано 28.11.2017
Покупатель iHerb
5.12.2017
нам эта омега пришлась по вкусу) давали как в рекомендации 1/2 ч.л. в день ( дети до 11 месяцев и 2г11мес). на двоих бутылочки хватило на 1?5 месяца вроде. делали месяц перерыв и на днях придет бутылочка будем пить дальше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.