Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Нужно ли принимать отдельно д3, если в данном препарате витамин д3 есть в составе? Ребёнок весит 8кг
Опубликовано 18.01.2022
Покупатель iHerb
24.01.2022
Да, Нужно принимать. Мы принимаем ежедневно по 3- 4 кап вместе с омегой и я довольна результатом. С каждым днём малыш говорит все больше и больше слов, а так же повторять стал всё. Кстати омега3 и витаминД это отличный союз и положительная усваиваемость препаратов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку 2 года , подскажите пожалуйста сколько мг или мл нужно давать?
Опубликовано 4.11.2021
Покупатель iHerb
19.12.2021
Думаю, 2мл для двух лет достаточно. Моему сыну 6 лет, даю ему целую чайную ложечку. А начать лучше с одной капельки и постепенно увеличивать. Здоровья Вам! Если мой отзыв пригодился, поставьте, пожалуйста, лайк🙂
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите как это так что омегу 237 мл я расчитывала что 96 доз это по пол/ч/л на 3мес по итогу более 2 мес прием осталось более половины бутылки.на глаз 3мес применения это пол бутылки 237 мл на 3мес пол бутыля сама допью,но это у меня так или все верно ?значит я могу брать 119 мл на 3мес и принимая по 2,5 мл????)))
Опубликовано 27.02.2021
Renkas
24.07.2022
как-то не так Вы давали значит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
У меня пришел флакон без защитной пленки и под крышкой нет мембраны. Как вообще приходит упакован???
Опубликовано 9.03.2021
Elena IHerb
9.03.2021
Всегда без защитной пленки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Больше недели был без холодильника Можно принимать ?
Опубликовано 8.10.2020
ANASTASIIA
10.10.2020
Понюхайте и попробуйте на вкус. Не прокоркло? Нет ли неприятного запаха? Сомневаетесь давать ребенку - выпейте сами и закажите новый флакончик. Омега хорошая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...