Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Здравствуйте! Этот препарат не содержит глютен? У ребёнка целиакия.
Опубликовано 1.12.2020
Покупатель iHerb
1.12.2020
Не содержит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте девушки,дамы.У меня такое к вам вопрос,применяем данную Омегу по2.5мл утром,во время завтрака. Ребенку 2года,стал какой то капризный,плаксивый,плохо спать.Прям истерика на истерике.Подскажите,кто принимал,не было ли у вашего ребенка- такой реакции на Омегу.Я думаю что и за этого,в тоже время думаю может Омега не причём.Всем заранее спасибо за ответы.
Опубликовано 14.12.2021
Покупатель iHerb
16.12.2021
Все дети особенные, реакция может быть разная. Изменение в поведении, симптомы вновь появившиеся говорят о том, что либо 1. высока доза либо 2. Не подходит препарат 3. либо в организме всего достаточно и этот БАД лишний. Отмените, понаблюдайте, введите с малых доз постепенно увеличивая дозу . Если появилось что- то 👉🏿 Вернитесь к предыдущей дозе на которой все было нормально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте. я хотела бы узнать можно ли омегу, магний, витамин С, цинк, Д3 всё это давать вместе? и в какое время какой препарат лучше давать?.
Опубликовано 12.01.2022
Покупатель iHerb
24.01.2022
Добрый день. Вместе ни в коем случае нельзя. Утром во время еды Омегу и Д3, после еды витамин С. Магний вечером, ближе ко сну. Цинк ни с чем совместно не принимаем,особенно не стоит с железом, отдельно от других витаминов с перерывом в часа 2-3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
При открытии должна быть защитная мембрана? Была только плёнка сверху крышки, при открывании защиты не было.
Опубликовано 20.04.2021
Elena IHerb
3.05.2021
Никакой мембраны нет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! А можно ли применять омегу3 в жидком виде, если после вскрытия уже прошло полгода?
Опубликовано 16.11.2021
Покупатель iHerb
17.11.2021
Это не желательно.
Но если хранилось в прохладном и сухом месте, то думаю, что все ок.
Но если учитывать, что препарат детский, то я бы не рискнула
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.