Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Какой курс ? Сколько надо пить ?
Опубликовано 28.11.2017
Покупатель iHerb
5.12.2017
нам эта омега пришлась по вкусу) давали как в рекомендации 1/2 ч.л. в день ( дети до 11 месяцев и 2г11мес). на двоих бутылочки хватило на 1?5 месяца вроде. делали месяц перерыв и на днях придет бутылочка будем пить дальше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста кроме осени в составе есть ещё др витамина? Если да то в каком количестве.
Опубликовано 2.11.2020
Viona
4.11.2020
Витамин А 20 мкг. Плюс в других ингредиентах указан витами E - d-альфа токоферол.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, можно ли применять данную омега в один приём пищи совместно с комплексом Solgar Kangavites?
Опубликовано 1.11.2021
HKatya
5.11.2021
Конечно можно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Можно ли давать ребенку 8 лет?
Опубликовано 6.09.2020
Покупатель iHerb
6.09.2020
Конечно можно, только ,возможно, для ребёнка 8 лет нужна доза чуть больше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Пузырёк пришёл со сломанной крышкой. Оставшегося куска крышки не было. Упаковали в таком виде изначально. Открытый. Срок после вскрытия 3 месяца. Когда эту крышку сломали и вскрыли банку? Где гарантия что туда не налили другой продукт?
Опубликовано 19.02.2020
Покупатель iHerb
19.02.2020
А заменить его возможно?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.