Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Здравствуйте, эта омега от 1до 6 лет. А ребёнку , 7ми лет, 9 лет. Можно тогда давать по 5мл , т.е. по целой чайной? Это ведь омега просто супер!!!
Опубликовано 3.01.2021
Elena IHerb
4.01.2021
В 2.5 мл этого препарата содержится достаточное количество кислот для детей до 12 лет.Это по данным ВОЗ. Буду рад лайку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
дрбрый день! скажите, а для детей 7 лет и старше этот продукт не подходит?
Опубликовано 13.04.2020
HKatya
26.10.2021
Подходит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребенку 6 лет, надо полную маленькую ложку давать?
Опубликовано 25.05.2018
HKatya
29.10.2021
Пол чайной ложечки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как правило давать ребенку (1,8 мес): омегу 3, д3 и витамин С. можно ли одновременно?
Опубликовано 29.01.2021
Elena IHerb
30.01.2021
Омегу и витамин Д просто необходимо принимать вместе для лучшего усвоения,так как это жирорастворимые вещества,принимать после еды опять же чтобы лучше усвоились и не вызвали чувство тошноты,Витамин С также нужно принимать утром,так как он бодрит,соответственно принимаем за один прием после завтрака и детишки будут самые здоровые и умные!(можно добавит лецитин)!Если ответ был полезен,дайте знать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. А данная омега из печени или из тушки рыбы?
Опубликовано 3.02.2018
Покупатель iHerb
7.02.2018
Производитель указывает, что продукт изготовлен из 100% печени арктической трески.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.