Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
357
0
11
93
Опубликовано 22.08.2021
Отличный товар!
Отличный товар, но...Запах не такой уж сногсшибательный...как пишут в отзывах..Мыло пахнет круче!Приятная текстура на коже..Мелкие скрабирующие элементы, после душа кожа как будто ее смазали кремом,мягкая и шелковистая. В целом гель понравился, но запах думала будет более яркий...Рекомендую к покупке!Спасибо за внимание к моему отзыву!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
3
0
Опубликовано 21.08.2021
Заказывали уже четвертый раз. Гель для душа, похожий на скраб. Запах просто улет и очень круто очищает. Ощущение будто SPA-процедуры на дому. Цена, конечно, высоковата, но из-за состава (там частички типа скраба внутри) расходуется меньше чем обычный гель для душа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyana
79
2
1
68
Опубликовано 16.08.2021
Решила впервые заказать гель для душа. После использования кожа мягкая и увлажненная. У меня чувствительная кожа на лице (розацея). Я пробовала даже умывать лицо, используя этот гель. Раздражения не было. Лицо ощущает чистоту и свежеть после использования. Запах для меня очень приятный. Смывается гель легко, не оставляю следов. Очень рекомендую и буду еще заказывать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
437
1
1
62
Опубликовано 8.05.2021
Боялась убойного запаха по аналогии с кусковым мылом этого же бренда, но аромат еле ощутим - хотелось бы даже чуть посильнее ) но очень приятный! Жаль нет дозатора, но это наверное из-за мелких частиц наподобие скраба. Кожа после применения очень нежная и не требует дополнительного увлажнения. Классное мыло! По эффекту больше похоже на уходовое средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
2
0
116
Опубликовано 7.05.2021
Замечательное мыло
Оно густое, приятно пахнет, но не любому человеку такой запах понравится, в запахе есть что-то от дегтя и чего-то сладкого. Еще мыло черное, если на мочалку густо полить и начать мыться, и забыть, что мыло черное само по себе, можно испугаться, что ты такой грязный :) Самый большой бонус - это то, что оно не сушит кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...