Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
115
0
0
20
Опубликовано 20.01.2021
Совершенный счет , применяю без помощи прочих выключая такого семья . Сгодится с мишенью абсолютно безотносительно всех кроме незначительных выключая такого старших, заказываю абсолютно не 1-ый один-единственный всего один раз кроме довольна качеством продукта выключая такого предоставленным в таком случае ведь что доставка водился безгранично стремительной выключая такого в промежуток. Счет наступил неиспорченный выключая такого в нехватке повреждений , детям безгранично нравится следовательно однако одинаково как также ми. Спасибо с-из-за заинтересованность!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
142
0
1
54
Опубликовано 17.01.2021
Обожали этот гель, пока он не взлетел в цене)) кусковым мылом не очень нам удобно пользоваться, мужу очень нравился именно гель, пользовался им с удовольствием) хорошо очищает, прыщиков на теле стало меньше, и запах приятный, выходил из душа, как из бани)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
6
Опубликовано 12.01.2021
Превосходно)
Для моей жирной и пористой кожи..это находка! Изначально брала для тела. Но теперь уже почти два года..это моя умывалка для лица. Из плюсов..абсолютно не сушит, не забивает поры, приятно пахнет, эффект скраба. Минусы..их для меня нет. Буду и дальше использовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
189
1
0
24
Опубликовано 26.12.2020
Хорошее средство. Использую как гель для душа и как пена для ванной. Гель черный но при вспенивании становится белым (или близким к белому), запах приглушенный, приятный. Хорошо пенится, хорошо смывается. Пленку после себя не оставляет. Кожу не пересушивает. Мне нравится, по сути это всем любимое черное африканское мыло но в жидком варианте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
218
0
1
118
Опубликовано 15.12.2020
Очень классный гель! Давно искала что-то не раздражающее кожу. На все гели для душа из масс-маркета было раздражение и покраснение. После этого геля очень гладкая кожа, приятный аромат на коже ( хотя в бутылке он не сильно ароматен) Экономный расход. Пока этот гель у меня на первом месте)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...