Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
173
0
3
35
Опубликовано 29.09.2021
Скептически относилась к африканскому черному мыло, но хорошая скидка подбила меня на заказ и я не пожалела. Запах насыщенно сладкий, но очень приятный, в ванной аромат потрясающий поле душа, на коже долго не держится и аромат тонкий. Кожа после него за счет мелкого скраба и масел как у младенца, нежная, шелковистая и увлажненная. Не плечах были воспаления, через несколько дней прошли бесследно. Хорошо смывается. Хороший состав. Объем не большой, обычно брала по 500 мл и 1000 мл, поэтому не знаю на сколько хватит. Гель очень понравился, но дороговат. Поставьте лайк, пожалуйста, если мой отзыв был полезен. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
3
1
33
Опубликовано 18.09.2021
Очень, очень хороший гель для душа. Вчера попробовала и слишком много налила на мочалку, так пены было много, значит расход будет очень экономный, что не мало важно! Запах не сильный, приятный, можно после мытья спокойно пользоваться парфюмом, в отличии от убойных запахов. Мне понравился, брало и мыло из этой линейки, но ещё не пользовалась
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoria
11
0
1
7
Опубликовано 15.09.2021
Это любовь!
Купила данный гель по отзывам и не прогадала. Хороший объем, удобный дозатор - нажал и все (не нужно откручивать крышку как это бывает, или открывать защелкивающийся клапан). Аромат это первое, на что стоит обратить внимание, как по мне он просто бомбический, запах сладкий и обволакивающий на осень-зиму самое то! В геле присутствуют скрабирующие частички, но лично я их при нанесении на кожу не чувствую. Пенится и промывает хорошо, расход средний. Однозначно буду брать еще и еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastazja
22
0
2
4
Опубликовано 31.08.2021
Запах шикарный, хватает надолго, удобная упаковка. В самом гель душе находятся какие-то микрочастицы , которые по идее слегка скрабируют кожу, но после того, как вы размылите по телу , то они перестанут ощущаться. Кожу не сушит, от слова совсем, наоборот, очень хорошо ее увлажняет. После душа вы выходите мягкие и довольные)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
12
Опубликовано 26.08.2021
я себя порадовалаПрекрасно!
начитавшись отзывов решила попробовать и не пожалела... приятный аромат и расход небольшой. гель имеет свои особенности смывать его нужно тщательно и тогда не будет чувства стянутости кожи. от мелких частичек я эффекта не заметила. в целом покупкой довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...