Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
12
0
0
7
Опубликовано 28.06.2015
Класс!
Эта вещь очень понравилась, исспользую его везде: волосы, лицо, тело, так же и муж )))
Запах весьма спецефический, на любителя, но не слишком сильный, земляной такой... Пенится просто сумасшедше, засчет этого хватит на долго. Уже заказала еще одну такую же банку, на этот раз папая с кокосом. Нетерпится поробовать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
52
Опубликовано 21.11.2014
Гель для душа
Мне надоели все травянистые и фруктовые ароматы, коими забиты прилавки магазинов, поэтому это гель просто меня очаровал!!!!! Он исключительно для любителей восточных парфюмов!!!! Пахнет как духи, причем запах держится долго, мылится просто замечательно - нужно совсем немножко. Гель коричневого цвета. Получается очень экономично. У меня даже муж оценил!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
162
0
0
772
Опубликовано 26.10.2014
Гель-скраб на любителя
Читаю отзывы и удивляюсь, никто не пишет, что это не гель для душа, а гель-скраб. Зачем наносить его на рукавичку непонятно, тк скрабирующие частички сами по себе неплохо скрабируют. Запах ничего общего с черным мылом этой фирмы не имеет, очень на любителя. Моет хорошо, но слишком много частичек. Домашним не понравился, тк рассчитывали на гель для душа с приятным запахом черного мыла. Вау эффекта после геля тоже не увидела - обычный гель, как и большинство других. Спасибо, что не сушит, но и не увлажняет. Увлажнение после него тело просит, особенно на икры. Конкретно этот черный гель больше брать не буду, а вот другие гели этой марки попробую.
ЗЫ: в последнее время склоняюсь к тому, что надо снова читать отзывы на английском. Отзывы на русском во многом написаны теми, кто поднимает себе рейтинги, и в последнее время оч часто отзывы не соответствуют действительности. Хотелось бы, чтобы руководство сайта обратило внимание на эту тенденцию.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
1
44
Опубликовано 3.09.2014
Отлично
Обожаю это мыло! Прекрасно подсушивает высыпания на спине и груди, отлично очищает и не сушит кожу! Пользуюсь на мочалку или просто мылю руками по коже в моменты воспалений на коже. Когда брала в первый раз года 3 назад, то скрабирующих гранул в нем было больше :) Пахнет очень приятно и ненавязчиво, отлично пенится! Куплю еще :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katysk
26
0
1
13
Опубликовано 25.08.2014
Великолепно
Просто фантастические средство. Запах потрясающий. Нежная пенка. Чистая кожа. Сплошные восторги. Кожа после душа гладкая и нежная. На удержалась и сделала ванну с этим мылом. Добавила грязь aromere и получилась настоящая спа-процедура. Рекомендую всем любителям необычных восточных запахом. Я покупала жидкое мыло на Бали с очень похожим ароматом и эффектом. Счастлива что удалось найти подобное средство
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...