Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
83
0
0
138
Опубликовано 4.04.2022
Когда покупала- подумала, что дорого, обьем- то не большой, но решила попробовать, подруга настоятельно советовала. Цена полностью оправдывает себя! У меня проблема , ночью начинают чесаться руки, поэтому тоннами наношу разные крема! Я нашла решение проблемы! Это мыло- вот решение! Мне уже не надо столько крема! Были гости- купили 3-х летнего ребёнка этим мылом, потому что состав обсалютно подходит для детской нежной кожи. Нежный запах ванили тоже вполне меня устраивает. Обязательно попробую Козье молоко, я даже уверена, что понравится! Очень буду благодарна "пальчику вверх"- вам не сложно, а мне приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastassiya
66
2
0
7
Опубликовано 19.03.2022
Понравился и ощущения классные
Мне нравится этот гель для душа. Использую его 2-3 раза в неделю, не каждый день, больше для скрабирования кожи. После него чувствуется, что кожа очищена, становится очень гладкой, чистой, нежной. Мне нравится эффект! Запах у него сильный, ванная комната еще час пахнет им, но мне нравится такой запах, я не против) Если мой отзыв был полезен- поставьте лайк, пожалуйста! Хорошего настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
16
11
Опубликовано 18.03.2022
Чудово!
Понравился запах и размер бутылочки. При использовании есть ощущение небольших комочков которые ты втираешь в кожу. Немного пугает чёрный цвет, боишься что не отмоется, но всё легко смывается. В целом прекрасный гель.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
677
11
31
788
Опубликовано 7.03.2022
Чудесно 🤩
Гель пришёл отлично упакованным, ничего не разлилось. Объём большой, расход довольно экономичный. Запах очень приятный, не навязчивый. Консистенция необычная) дел катер полирует кожу, не травмирует и повреждаете защитный барьер кожи. Рекомендую всем ♥️ П.с. Ванна легко отмывается от чёрных частичек.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
99
0
0
7
Опубликовано 26.02.2022
Гель по консистенции немного желеобразный. Поэтому из бутылки не течет, а скорей выдавливается. Содержит множество мельчайших, но очень ощутимых скрабящих частичек. Аромат замечательный, теплый, уютный и не такой сладкий как у одноименного мыла. Пенится очень хорошо, расходуется экономно. Делает кожу гладкой и очень мягкой, при этом ни капли не сушит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...