Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
181
81
11
1871
Опубликовано 1.11.2020
Кусочек роскоши в вашей ванной!
Безумно довольна покупкой, до этого приобретало чёрная африканская мыла жёсткая в куске 142 г, осталась очень довольна после чего решила купить и это, да не дешёвая конечно покупка, но этой вещью хочется обладать! Благодаря маслу ши, которое есть в составе, африканское черное мыло при длительном применении способствует увеличению синтеза коллагена в коже, который придает ей упругость, разглаживая морщины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
309
0
0
41
Опубликовано 10.10.2020
Супер Экономичный
Гель для душа с очень интересным необычным запахом, супер экономичный - хватает почти на год. Немного сушит кожу после за это сняла одну звезду, но нас это не смущает, тк положительных ощущений после душа с ним больше. Радует состав (без вредных компонентов). Постоянная покупка (хотя и редкая из-за экономичности).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
16
1
2
45
Опубликовано 5.06.2020
Люблю Его Запах И Мягкость Кожи♥️
Я обладаю сухой кожи по всему телу,поэтому мне необходимо постоянное увлажнение. Ещё мне важен запах косметического продукта. Когда я впервые испробовала африканское чёрное мыло в жидком виде, то я испытала восторг от его запаха, от того,как оно хорошо пенится и,самое главное, делает мою кожу более мягкой и увлажнённой. Обязательно куплю ещё ♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
A-Lina7
38
0
0
75
Опубликовано 12.12.2019
Пока очень нравится.
Интересное средство. По консистенции ка к жидкое мыло с добавлением очень мелких нерастворимых частиц . Запах сладковатый, приятный, не очень сильный. Пенится отлично. После использования на коже остаётся немного маслянистая плёнка, кожу не сушит. Мне понравилось, средство очень приятное в использовании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
2
Опубликовано 21.07.2019
Хороший гель для душа!
С одной стороны может показаться, что он дорого, но расход действительно очень экономичный. Чтобы вымыть тело достаточно буквально капли на мочалку. Запах не резкий, его практически нет. Единственное, смывать его надо прям тщательно)) В целом, довольна и , скорее всего, продолжу покупать его дальше)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...