Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
6
0
0
16
Опубликовано 28.12.2016
Превосходное мыло-гель
Мои ожидания оправдались. Мыло очень удобно в применении, экономно (гелевая консистенция), так что лишнего не возьмешь. Очень приятный и не грубый запах какао, после душа чувствуется свежесть, есть и реальный результат, который можно оценить - кожа головы значительно улучшилась (были проблемы с перхотью). В составе есть черные частички, но они растворяются при нанесении и накакого отношения к скрабу не имеют)) Буду пробовать другие товары этого производителя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
85
5
384
Опубликовано 11.10.2016
Использовала до донышка, но больше не куплю
Хорошее мыло для тела, не сушит кожу, приятно пахнет. Но кусковое мне понравилось больше, у него и запах приятнее, более яркий и полностью смывается. От жидкого мыло остаётся скользкое ощущение на теле. Использовала до конца, но больше не куплю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
168
0
0
167
Опубликовано 23.09.2016
Хорошее мыло
Прекрасный состав без слс. Пенится хорошо. Кожу не сушит и не стягивает. Расход экономичный, хватит надолго. Прикольно мыться гелем для душа черного цвета, но повторно заказывать не буду - для меня слишком сладкий аромат. Хочу попробовать другие гели этой марки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
409
5
19
49
Опубликовано 23.06.2016
Отличное мыло!
Отличное мыло, большая банка и хватает на очень долго. Пенится хорошо, его надо совсем немного. Он с мелкими крупинками для мягкого пилинга кожи . Приятный запах, отличается от кускового мыла этой же фирмы, Мне больше понравился кусковой, а не жидкий хотя мыло отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
188
0
0
2569
Опубликовано 20.04.2016
АФРИКАНСКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБОВАТЬ !
Африканское жидкое мыло представляет собой густой гель темного цвета. В составе присутствуют скрабирующие частицы , которые прекрасно очищают тело . Жидкое мыло имеет очень приятный запах ,который отличается от брускового мыла той же фирмы, но которое ничем не хуже по своим качествам . Данное мыло очень экономичное. Его желательно нанести в небольшом количестве на мокрую губку или мочалку и образуется большое количество пены, которая прекрасно очищает кожу , но не сушит ее. Прекрасно смывается. Брусковое африканское мыло я использую в основном для лица , а жидкое для душа. В семье всем очень нравится. Покупаем оба варианта . Но также на IHERB много других прекрасных средств по уходу за своей кожей, которые конечно хочется тоже попробовать, хотя бы для сравнения. Еще много полезной информации и интересных товаров - НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ! Просто кликните на «Lyusechka « в шапке отзыва. Дорогой читатель, ,если Вам мой отзыв показался полезным, поставьте ,пожалуйста «YES». Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...