NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
7
0
0
1
Опубликовано 3.11.2023
масло ши
приятный запах , хорошо смягчает кожу, увлажняет и питает. Я использую для тела после душа . Дочь использует для ребёнка, смазывает части тела после ванны и после смены памперс. Беру уже не первый раз именно это масло и все очень довольны . Рекомендую пользоваться этим маслом всем .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
0
2
Опубликовано 1.11.2023
Рекомендую
Размер баночки очень большой и хватило на долго. Брала для себя, но и на детский возраст тоже можно, например намазать на сухие участки кожи, текстура приятная, запах тоже очень приятный)Кожа у меня чувствительная, но масло ши подошло и никаких проблем не было. Отлично увлажняет. Можно использовать в любой сезон. Состав хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
174
0
3
19
Опубликовано 29.10.2023
неплохо. заказывала впервые, никогда до этого масло ши не видела. добавляю в крем для рук, мажу локти, ступни, от души мажу волосы - на следующий день после мытья они мягкие, ухоженные. набираю необходимое мне количество масла и растапливаю его на водяной бане (у меня это маленькая жестяная чашечка, которую я опускаю в тарелку с кипятком - пара минут и масло готово). товаров довольна. данной баночки вам хватит ооочень надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
3
0
1
0
Опубликовано 12.10.2023
Отличное масло!
Из плюсов, Отлично питает и увлажняет кожу после душа. Запах не ощущается и состав 100% натуральное👍. Качество хорошее, да и размер приличный. Использую уже год, и ещё хватит. Из минуса, что текстура твердая, приходится подтапливать чтобы распределить по коже. Советую для сухой кожи!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
29
1
0
11
Опубликовано 19.09.2023
получила сегодня масло ши , сразу же открыла, текстура очень мягкая , понадобилась маленькая горошина чтоб намазать руки и без запаха , нанесла сразу на кожу рук, кожа стала сразу увлажненной, на руках увлажнение сохранилось на долго, как раз у нас сейчас начинаются холода , упаковка большая , хватит надолго, также хочу использовать на лицо , отзыв напишу чуть позже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...