NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

FarFor
312
10
0
346
Опубликовано Jun 24, 2013
Отличное масло!
Прекрасно питает и увлажняет кожу, делает ее гладкой, по-настоящему бархатистой, очень приятной на ощупь. Отличное средство для сухих локтей и мест с похожими проблемами. Снимает раздражение после ЭПИЛЯЦИИ!!! В смеси с кокосовым маслом 1:1 отличная маска для волос. Я лично забыла о секущихся кончиках! Список применения практически бесконечен! Спасибо iHerb!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
381A911A6B
21
1
0
14
Опубликовано Jun 12, 2013
Качественное масло!
Твердое масло, без ярковыраженного запаха. Начала использовать зимой, когда кожа и волосы страдают от пересушенного отоплением воздуха, добавляла в смесь с кокосовым маслом и аромаслами. Свой отзыв пишу спустя несколько месяцев после использования масла, не прогоркло. Сейчас летом баночку поставила в холодильник.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Shellestin
26
2
0
32
Опубликовано Jun 7, 2013
Ши или Каритэ
Отличная вещь! Пользуюсь вместо крема для рук и ног на ночь, с утра кожу на ножках и ручках не узнать, как у младенца.. Еще иногда наношу на кончики волос на ночь, что бы не секлись - есть эффект типа ламинирования, но до след. мыться головы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EvgeniyaZhukovskaya
68
0
0
62
Опубликовано Mar 30, 2013
Масло Ши
Масло Ши в небольшой баночке. Запаха практических нет, только при нанесении легкий запах сливочного масла. Хорошо тает на руках. Наносила на ночь и одевала перчатки для СПА от Eco Tools. Эффект отличный. Рекомендую всем у кого сухая кожа рук, руки становятся мягкими и увлаженными. Буду пробовать ещё для ного с носочками для СПА от Eco Tools.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
olmorion
11
0
0
18
Опубликовано Sep 18, 2012
Хорошая штучка)
Чудес не творит, хотя при долговременном использовании, возможно, чудеса и проявляются...я пользуюсь нерегулярно, изредка вместо крема для лица, либо для масок на волосы наряду с другими вкусняшками. Запаха фактически не имеет, очень легкий масляно-молочный какой-то аромат...отлично увлажняет. При нанесении толстым слоем может скатываться и шелушиться белыми хлопьями.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...