Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























DoctorMoM
2
0
0
5
Опубликовано May 4, 2018
Применение
Впервые попробовала масло ши. Читала, что многие жалуются на запах, так вот, у него прекрасный древесный (как кора дерева в лесу) запах от которого я просто в восторге. Само масло чуть хлопьями, но при нагревании от тепла рук быстро приобретает нужную консистенцию, как и указано в описании. Прекрасно питает. Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
61
21
2
88
Опубликовано Mar 23, 2018
Масло для ступней ног и рук после ванны со скрабом!
Приятное масло, использую его для ступней ног и рук после ванны со скрабом или морской солью! Переложила небольшое количество продукта в стеклянную баночку, перед применением необходимо растопить масло. Я ставлю баночку в кипяток и через некоторое время масло готово к использованию. Заключительным этапом надеваю хлопковые носочки и перчатки. Кожа впитывает сколько ей необходимо. Здоровая и ухоженная кожа рук и ног, как после процедур в салоне!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
RedSofi
12
0
0
71
Опубликовано Jan 22, 2018
отличное масло
очень увлажняет и питает кожу! нравится, что набираешь его - оно как песочек, а потом растираешь и от тепла тает быстро и совсем впитывается. Не пачкает одежду! запаха почти нет, так что ,если вы чувствительны к запахам, то это ваш вариант. Хороший продукт, буду заказывать еще! НО ,видимо, не скоро, тк у него очень экономный расход.
Если мой отзыв был полезен, то нажмите Yes ! хороших покупок на сайте))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadiiherb
41
0
1
491
Опубликовано Nov 21, 2017
Всю беременность мазала живот - как итог - не одной растяжки!
Достаточно плотное и жирное, но очень хорошо размазывается по телу и распределяется за счет самой температуры тела. Не впитывается до конца, поэтому одевала или майку или сорочку, но "пропитывает" кожу лучше всех масел, какие у меня только были. Теперь жалею, что не мазала бедра - на них растяжки появились. Масло - суперское. Очень достойное, хватает надолго. Консистенция приходит от банки к банки - разная, то зернистая, то как плотная мазь. Зернистый вариант мне нравится больше, удобнее брать из банки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MILA
16
0
1
50
Опубликовано Nov 11, 2017
Одно из лучших масел для масок волос и для увлажнения тел
Если у Вас слабые, обезжизненные волосы, это для Вас.если у вас сухая кожа тела и нет аллергии это тоже для Вас!!!
Масло, как и вся продукция Нау, самого высшего качества, я всем рекомендую! Добавляю в маски для ВОЛОС и Тела , наношу на ночь на волосы - по всей длине. Зимой оно очень помогает после мороза а так же в сухих квартирах, где влажность в помещении менее 60 % от сухости кожи, использую для масок для лица, кремов для тела и т.п. Если вы аллергик очень осторожно, а лучше проконсультироваться с врачем.
Если мой отзыв был вам полезен, пожалуйста, нажмите YES под отзывом. Крепкого здоровья, хорошего настроения !Удачных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...