Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























MASedova08
13
1
0
19
Опубликовано 17.11.2019
Увлажняет!
Мне нравится, наношу на ночь после ванной на все тело (кроме лица). Увлажняет прекрасно! Эффект увлажнения чувствуется долго. Жирных пятен не оставляет. Но после него в узкие джинсы не влезть, впитывается долго. Поэтому только на ночь)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Malina
10
0
1
44
Опубликовано 7.10.2019
Ах карите, карите!
Масло Ши (карите) выступает основным компонентом в приготовлении различных кремов, масок и бальзамов. Сочетается с любымы эфирными маслами, оказывает омолаживающий, заживляющий, восстанавливающий эффект. Его абсолютно безопасно применять к чувствительным участкам кожи: губы, глаза, шея, декольте. Питает, увлажняет и смягчает кожу, делая её более эластичной. Хотите бархатную кожу за 1 месяц? Берем ингридиенты - 2 чайные ложки оливкового масла и карите, 0,5 чайной ложки цедры лимона, 1 куриный желток. Наносят на очищенную кожу перед сном на 25 минут ежедневно на протяжении месяца. Эффект Вас потрясет, уверяю!!
Масло ши в данном случае: обладает регенерирующими свойствами, омолаживает кожу, разглаживая мелкие морщинки, освежает цвет лица. Будьте здоровы и красивы!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ingaiherb
75
14
2
1247
Опубликовано 29.01.2019
Применяю В Педикюре
По структуре мелкие крупинки которые при нагревании в руках тают и впитываются в кожу . Нравиться , что нет выраженного запаха . Покупала в основном для стоп , но применяю и для рук . Мазала руки ребёнка , было шелушения от мороза, хорошо смягчает ) . Если отзыв был полезен, поставьте да пожалуйста )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Moscowfox
33
0
1
196
Опубликовано 15.10.2018
Удобное в использовании, хорошо топится в руках, запах неземельный, косметический лёгкий
Отличное! но оно не сырое, да? С ним явно что-то сделали, что теперь не надо его выковыривать и прям мучительно топить в пальцах, как, например, сырое африканское. Я измазываю банки просто на себя (худею с большого веса, уже -35кг и т.д.), кожа за ночь впитывает на ура.
Эта версия масла ши стала моим фаворитом из-за текстуры (легко плавится), из-за запаха (не пахнет землёй), из-за объема (большая банка если сравнивать с теми от других брендов, что у меня были).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliaVilchinskaya
25
1
0
37
Опубликовано 16.05.2018
Заменит все увлажняющие средства для кожи
Если вы еще думаете брать или нет-БЕРИТЕ!! Масло-спасение! Это не просто масло-это лосьон для тела, это крем для ног, для рук, для лица, средство для/после загара и маска для волос( питает фолликулы побуждая к активному отращиванию волоса, а также отлично увлажняет). У меня во восторге все кто пробовал, семья, друзья коллеги)))Проверено)Если отзыв пригодился, нажмите, пожалуйста " Y E S "
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...