NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

MamaK
141
16
0
162
Опубликовано 20.12.2020
Масличко прекрасного качества
Банке моей уже 3 года! Хранится при комнатной температуре. Купила, немного пользовалась и благополучно забыла. Вот вспомнила о нем, открыла - а оно как свежее! Нет никакого запаха состарившегося масла. Вот так вот. Намазюкала губы и локти и легла довольная спать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tanuka
41
1
0
110
Опубликовано 8.12.2020
Для пяточек зимой то, что надо
Это отличное питательное средство зимой. Не понимаю людей, которые пишут про масла, что они увлажняют. Я делаю маски для ног, просто наношу на стопу одеваю пакетик и носок, через час смываю и наношу увлажняющее средство. Для меня спасение замой. Запах нейтральный и это отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlesyaSof
112
14
1
2172
Опубликовано 28.10.2020
Смягчает грубые пятки
Заказываю для родителей на период садово-огородных работ, когда они активно работают с землей и ухаживают за растениями. Все садоводы знакомы с проблемой сухих конечностей и это масло - то, что нужно, густое, плотное, тает при нанесении на кожу, долго впитывается, как раз можно хорошенько помассировать ступни и руки. Отлично смягчает кожу, снимает воспаления, помогает быстрому заживлению мелких царапин. Нравится добавлять несколько капель эфирного масла лаванды, расслабляет и снимает мышечное напряжение. Можно смешать масло ши с любым кремом или массажным маслом. Лучше всего наносить масло вечером перед сном.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
julietkravtsova
59
3
2
335
Опубликовано 19.10.2020
Хорошо Работает
Купила себе для смягчения кожи на локтях и пятках. Включила это масло в свой ежедневный вечерний уход. Нравится как работает и расход минимальный, банки хватит на очень длительный период. В банке масло застывшее, местами плотной массой, местами крупинками. Застывание зависит от окружающей температуры. Тает в теплых руках и становится жидким. Производитель рекомендует для разогревания помещать необходимое количество масла либо в очень горячую воду либо греть в микроволновке, лучше в отдельной посудинке, так гигиеничнее и безопаснее (на банке сверху защитная плёнка-фольга, ее нельзя греть в микроволновке).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Amina-Happy27
661
83
2
4774
Опубликовано 10.10.2020
Маска для волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Масло ши - мой любимец. Мой первенец, скажем так. Среди куч масел, которые у меня есть - оно, самое любимое и воистину самое эффективное. Это единственное масло, которое дарит моим волосам мягкость, единственное, от которого волосы можно расчесать даже при помощи своей пятерни. Маска из любимчиков. Для нее нам понадобится: Масло ши (1 столовая ложка), Масло кокоса (1 столовая ложка) Маска получается довольно густая, поэтому чаще всего я ее буквально "вбиваю" в волосы, растирая по прядям. + Делаем смывку яблочным уксусом (столовая ложка яблочного уксуса на 1,5 литра теплой воды). Такая маска: Делает волосы намного мягче, Ухоженными, они не требуют несмывашки или дополнительного масла, Объемными. Отличное универсальное масло для волос. Масло ши - настоящее спасение даже для самых проблемных волос, рекомендую! Поставь пожалуйста ДА !!))) и +100500 к твоей карме !!))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...