Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... Нам принимать омега на второй курс, он через 2 недели, сегодня забрали омегу. Если она не открыта ещё, её хранить просто в тёмном месте, до открытия не в холодильнике можно? Или тоже в холодильнике?))
Опубликовано 20.10.2020
Viona
22.10.2020
В инструкции написано, что после вскрытия хранить в холодильнике. А вообще омега быстрее окисляется при взаимодействии с воздухом, особенно жидкая, так что и открытой ее держать долго не стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В омеге 1050 мг ( для малышей ) указана таблица дозировки по весу. Исходя из этой таблички , моему ребёнку соответсвует дозировка в 3 мл. До этого мы принимали омегу этой фирмы , но с 1-6 и руководствовались их схемой приема 2,5 мл для всех . При этом соотношение кислот одинаковое, просто на одной упаковке указано исходя из дозы 5мл, а в другой 2,5мл. опираясь нормы 1 омеги нам нужно прин. По 3мл (вес 12 кг, 1,8 л. если следовать инструкции 2 ,то 2,5 достаточно всем. Как все таки правильнее ?
Опубликовано 13.01.2021
Igor
17.01.2021
2,5 мл - это профилактическая доза. С целью профилактики будет достаточно. Если же в питании совсем отсутствуют полезные жиры, то можно дать и чуть больше. вреда не будет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько такой баночки 119мл хватит?
Опубликовано 6.01.2021
Покупатель iHerb
22.01.2021
Зависит от того, сколько вы будете давать. Доза разная для разного возраста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можна поєднувати з препаратом вітамін d-3 з омегою-3 від california gold nutrition?
Опубликовано 21.05.2021
Elena IHerb
29.05.2021
Зачем сочетать омегу с омегой?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Врач прописал пить по половине чайной ложки два раза в день 3 месяца. Ребенок ходит в садик.Можно ли выпить сразу чайную ложку раз в день. Не будет передозировки?
Опубликовано 17.02.2021
Elena IHerb
18.02.2021
Можно,передозировки не будет,главное,чтобы не на пустой желудок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...