YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
196
0
3
13
Опубликовано 10.12.2020
Вкусные и натуральные леденцы
Беру детям для отвлекающего маневра. Мне нравится что леденцы маленькие и состав хороший. Вроде еще с витамином С, но оценить данный факт сложно. Не приторные, дети их очень любят, ну и в любом случае это лучше чем чупачупсы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
0
Опубликовано 10.12.2020
Лучше Чем Чупв Чупс
Конфетки вкусные, для меня очень сладкие, но уж если и давать леденец ребёнку, то хоть без красителей. Очень порадовали палочки, они не пластмассовые, а бумажные. Надо следить чтобы ребёнок её не съел, но зато разлагается быстро. За это отдельное спасибо производителю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
5
4
Опубликовано 10.12.2020
Отличные леденцы. Яркие и очень удобные. Относительно небольшой размер позволяет "вовремя " скушать его, при этом не измазаться. Удобная форма и держится на палочке надежно. Вкусы отличные и при этом не приторные, нет противного послевкусия, а только "соковый аромат". Провели эксперимент на наличие красителей: немного развели водой и капнули на мел. Пятно было грязным, а не ярким цвета леденца. Это доказывает отсутствие искусственных красителей. Желтые леденцы проверяем содой: разводим водой, добавляем соду и в ложке над свечой до кипения довели. Цвет стал "грязным". Это показатель натуральности. Отличные эксперименты не только для проверки на красители, но и для научного воспитания деток! Дополнительный плюс большой упаковке - экономия. Но каждый леденец хорошо упакован и даже при высокой влажности "не течет"в своей упаковке. Такими леденцами и тортики украшать хорошо, особенно малышам. Вкусно, полезно и красиво. Не спутать с другими.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katerina
142
0
12
41
Опубликовано 10.12.2020
Очень вкусно!
Эти леденцы мне нравятся больше всего, из всей серии))) Еще есть отдельно клубника, они тоже очень вкусные. Тут клубника, малина и вишня (вишня мне не очень нравится, но для разнообразия пойдёт). Леденцы в меру сладкие с легкой кислинкой. Вкус насыщенный и натуральный. Удобно брать с собой в дорогу. Очень удобно положить в сумку или в рюкзак. Конфетка не большая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SemaBazilova
70
0
10
37
Опубликовано 10.12.2020
Самые шикарные леденцы для детей!
Берём данные леденцы не в первый раз! Доче очень нравится, посчитала количество штук и поделила на стоимость, выходит выгодней, чем эти дурацкие чупа-чипсы вредные. Поэтому очень советую покупать эти леденцы, натуральные, безвредные, вкусные, так ещё и с витамином С. Супер! Вкусы разные и все замечательные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...