YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
21
0
0
5
Опубликовано 25.12.2020
Очень Вкусные Леденцы
Заказывала эти леденцы вместо чупа-чупсов.Детям очень понравились .Решила и сама попробовать,реально очень вкусные .Нравится ,что размер не такой большой -ребёнок досасывает до конца .Вкусы не приторные .Рекомендую!Но лучше заказывать большую упаковку сразу,так как эта быстро закончатся ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
38
Опубликовано 22.12.2020
Актуально, что они с витамином С. нам 2,7 лет, я не даю ничего сладкого, кроме пастилы. Они на тростниковом сахаре, это натурально и безопасно. Ребенок в восторге! А я радуюсь тоже. Круто, что они на палочке не из пластика, а спрессованной бумаги ( твердый картон). Если есть такие же эко-мамочки, ставьте лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
15
0
12
Опубликовано 22.12.2020
Супер конфеты!
Леденцы очень понравились моим деткам! Радует что они натуральные и при этом вкусные. Большой плюс что в составе есть витамин С. Рекомендую как альтернативу леденцам типа чупачупсов с сомнительным составом. Если уже давать детям леденцы то лучше купить эти натуральные)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
0
7
Опубликовано 22.12.2020
Вкусные в меру сладкие леденцы с тремя разными вкусами: клубника, малина и вишня. Малина, правда, почему-то со вкусом черной смородины. :) Ребенку очень нравятся. В одной конфетке: organic cane sugar, organic brown rice syrup, citric acid, ascorbic acid, natural flavors, colored from organic concentrate (carrot, apple, blackcurrant).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
16
Опубликовано 21.12.2020
Замечательно!
Очень хорошие. Дети в восторге. Пугало, что из-за витамина с могут быть очень кислые, но нет. вкус практически не отличается от таких же без витамина С. (вернее там меньше количество). Лучше полоскайте рот после приёма, чтобы сохранить эмаль
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...