Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
36
0
0
5
Опубликовано 10.12.2020
Дети любят!
Все мои трое детей обожают эти леденцы, брала с разными вкусами. Состав отличный, так как в нем нет никаких ЕЕ и вредных добавок: тростниковый сахар, сироп из органического коричневого риса, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы, красители из натурального концентрата сока. Я обращаю внимание на состав, мне, как маме, это очень важно!
Ещё большой + то, что палочка в этих леденцах бумажная, плотно скручена. Спасибо за такой продукт.
Если вам был полезен отзыв нажмите 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
1
Опубликовано 9.12.2020
доброй ночи! очень нравятся эти леденцы. я их первый раз покупала для своих племянниц а сейчас покупаю для себя, мужа и сыночка. очень вкусные и самое главное они органические, поэтому не опасаясь за высокую глюкозу не каждый день но время от времени балую особенно сыночку. выражаю большую благодарность бренда за эти леденцы. если понравился мой отзыв жмите класс!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jullia
51
0
0
16
Опубликовано 9.12.2020
Покупаю своим детям, в подарок. Детям они очень нравятся и родителям за обалденный вкус. У племяннице обычно от сладкого сильно высыпает на щечках, а от этих леденцов ни чего не высыпало. Рекомендую к покупке. Если мой отзыв был полезен поставьте пожалуйста ДА.
Отличных покупок !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KamilaKokimbekova
195
0
0
79
Опубликовано 9.12.2020
Наконец появились полезные леденцы!
Все мамочки поймут меня, если я скажу что детки обожают чупа-чупсы/леденцы - но при этом у многих на них аллергические реакции + состав ужасный... И как быть?
Решение в этих очень вкусных, натуральных и полезных леденцах! Это просто хит!
Берите - не пожалеете! Каждый раз заказываем по 2 такие пачки 😍😍😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
3
33
204
Опубликовано 8.12.2020
Одни из лучших, для аллергиков самое оно.
Главное они органические. Чем покупать в магазинах сладкие и вредные конфеты. Мои детки их просто обожают. Самое главное они полезны, и без ГМО. Так как у меня дочь аллергик, я ей не даю конфеты, а вот эти чупики ей нравятся. Крутые! Если мой отзыв был вам полезен прошу выбрать "ДА". БЛАГОДАРЮ!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...