Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1384
0
1
229
Опубликовано 20.12.2020
Леденцы просто обалденные. Нравятся и взрослым, и детям. Вкусы ассорти. Все вкусные. Никогда не прилипают к обёртке, как Чупа-чупсы бывает прилипают. В 1-м леденце дневная норма витамина С для детей, поэтому желательно больше одного в день не давать. Брали, берём и будем брать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
97
1
3
7
Опубликовано 20.12.2020
Классные леденцы для детей, да ещё с витамином! Беру для угощении, и поддержания иммунитета. С пользой для дела, леденцы приятные на вкус, дети очень любят их. Если вы думаете о здоровье детей, покупайте большую пачку. Они очень полезные и ни какой химии 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
3
Опубликовано 20.12.2020
Заира
Очень вкусные! Как и все дети,мои обожают чупики,но я так не хочу покупать им эту химозину! Поэтому искала что то достойное на замену и нашла! Эти леденцы даже вкуснее на мой взгляд ,сама с удовольствием грызу) берите сразу побольше) кому не тяжело ставьте лайк,буду благодарна! Счастья всем лайкнувшим в новом году !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
137
0
0
25
Опубликовано 19.12.2020
Хорошие леденцы!
Не первый раз заказываем эти леденцы. Дороговато,конечно, но они того стоят! И леденцов хватает надолго. Вкусные леденцы, хорошая замена чупа-чупсам. Вдвойне хорошо то, что в составе присутствует витамин С . У каждого из детей есть свой любимый вкус, а мне без разницы - нравятся все) Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
152
0
0
102
Опубликовано 18.12.2020
с витамином С,натуральные ,не сладкие
вкусные конфетки на бумажной палочке ,не из пластика !Ребенок их любит,даём иногда,покупаю из-за того что в составе есть витамин С,что с натуральным соком ,сахара мало ,но он все равно есть )Рекомендую,беру на подарки и сама ем )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...