Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
16
0
0
23
Опубликовано Dec 28, 2017
Обожаем их!
Мы купили таких вторую пачку) Есть такие же без Витамина С, и те просто сладко-фруктовые, а эти еще и с приятной кислинкой от витамина. Очень вкусно и натурально. Идеально взять именно эти, кисленькие, в машину ребенку, если есть риск, что может укачать. У меня в бардачке всегда есть парочка на такие случаи; И совесть не сильно грызет)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alyadenison
49
0
0
31
Опубликовано Sep 12, 2017
Вкусные, но на первом месте в составе сахар
Обратите внимание на состав, Первым идет тростниковый сахар! Значит его больше всего в составе, а на последнем месте натуральные ароматизаторы и красители (концентрат моркови и черной смородины). Не понимаю почему многие позиционируют леденцы как "сделаны из соков", читайте внимательно состав!!! Конечено это в 100 раз лучше всяких чупа чупсов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Orlova
5
0
0
62
Опубликовано Aug 24, 2017
Отличный витамин С для детей!
Эти леденцы просто божественны! Приходится следить, чтобы дети их не стащили и не съели сразу все. Все таки в первую очередь это витамин С, и уже потом сладости. В период эпидемий очень удобный вариант, чтобы обеспечить детям крепкий иммунитет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
0
4
335
Опубликовано Mar 9, 2017
пищу от счастья - в основном ем я (взрослая тетка ...)
очень нравятся эти лединцы!!!!!!!! заказываю на постоянной основе, радует что они натуральные. --- кстати, много их невозможно съесть - максимум 3-4 шт (для меня это спасение, так как жуткая сладкоежка .....) --- ну и конечно же дети в восторге!!! беру такую упаковку, так как она экономичнее выходит - постоянно угощаю знакомых, сама наслаждаюсь и детьми получается управлять :-)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
2
29
Опубликовано Feb 6, 2017
Вкусные! Не вызывают аллергии
У моего ребенка обычно чешутся и краснеют сгибы локтей, когда он поест что-то крашенное обычными синтетическими красителями - мармеладки, чупа чупсы и т.д. После этих леденцов - все ок! Да и ребенок радуется - грустно же слышать все время, что тебе практически никаких обычных вкусняшек нельзя. Вкус леденцов - классный, кисленький!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...