Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
30
2
2
69
Опубликовано 10.12.2020
Вкусная попезность
Случайно добрали леденцы,к основному заказу,что бы получилась бесплатная доставка.Сынишке было 1.5 года- и сладостей ещё не давали.С этих органических ( натуральных) и началось наше знакомство с лакомством.Порадовали натуральным вкусом ,без химии и вредных добавок.В наше время это стоит учитывать.Довольны и заказываем регулярно сыну.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
14
7
Опубликовано 10.12.2020
Нравится не только мне, но и детям. Отношу эти леденцы к разряду невредных, потому что там нет сахара, а сладость придает фруктовый сироп. Очень удобно иметь у себя дома, можно всучить ребенку или полакомиться самой, если захотелось сладкого.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iherbaizhan
721
2
11
88
Опубликовано 10.12.2020
Понравились ! Сперва взяла на пробую упаковку в 50 шт. Потом поняла что большая упаковка на мнооого экономнее и взяла большую. Хватает надолго. Даю детям как поощрение за хорошее поведение. Очень ждут свои леденцы каждый день с нетерпением.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
91
0
1
3
Опубликовано 10.12.2020
Ну это самые любимые наши леденцы!!! Любят и взрослые и дети! Не приторные. С удобной палочкой, которая во время рассасывания постепенно растворяется, не опасно для ребенка. Постоянно есть в корзине заказов! Большая пачка выгоднее выходит. Маленькие пачки беру на подарочки, вкусные и не вредные леденцы! Поддержите пожалуйста лайком )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
98
0
10
13
Опубликовано 10.12.2020
Заказала эти "чупа чупсики" (как их называет моя дочка) только для того, чтобы совместить приятно с полезным: и вкусняшку ребенку и витамин С ребенку дать в одном леденце! В итоге "подсели" на них всей семьей!))) Во-первых, они не содержат сахара, это огромный плюс, полностью натуральные, да еще и очень вкусные. Пачки на троих едва хватило на неделю, заказала еще! Также круто, что в этой упаковке они все разных вкусов!
Всем рекомендую у кого есть детки: и вкусно и полезно!!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...