Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
33
3
1
37
Опубликовано 21.11.2020
Вкусные леденцы на палочке!
Это очень вкусные леденцы на палочке с максимально натуральным составом. У каждого леденца яркий узнаваемый ягодный вкус, малина самая сладкая, вишня чуть терпкая, клубника с кислинкой. Вкусные и полезные, они содержат натуральные красители, природный сахар, богаты витамином С. Они порадуют детей яркостью и привлекательностью упаковки, худеющих барышень относительно невысокой калорийностью, наблюдательных мамочек тем, что абсолютно безопасны для малышей, друзей в качестве подарка и всех остальных, кому попадутся в руки. Вкусные и натуральные леденцы стали нашими любимчиками!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
197
0
1
93
Опубликовано 21.11.2020
Очень-очень вкусные полезные леденцы, имеют вкус и аромат натуральных фруктов
Леденцы имеют очень яркий вкус и натуральный аромат. Это просто потрясающий взрыв вкуса! Они в меру кислые, в меру сладкие, в общем обалденные.
Дети и взрослые обожают эти чудесные леденцы. Я сама прячу конфеты от ребенка, от мужа и от себя самой. Рука так и тянется к пачке.
Три-четыре конфетки в день и необходимое количество витамина С обеспеченно для иммунитета
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maira
87
0
0
75
Опубликовано 20.11.2020
Любим эти леденцы всей семьей. Когда племяшки просят сладкое, даем эти леденцы. В итоге и дети довольны, и при этом мы спокойны за их здоровье, потому что здесь только натуральные ингредиенты. Ну и классно, что они с витамином С. Я их тоже очень люблю, особенно гранатовый вкус. и всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
gattapelata
383
0
1
103
Опубликовано 18.11.2020
Очень вкусные, запах умопомрачительный! Стараюсь не давать ребенку (6 лет) магазинные леденцы на палочке, уж слишком длинный у них состав. После того, как ребенок выпрашивал ЧЧ, пообещала дать ему натуральный, еще лучше. Думала, из вредности скажет, что ЧЧ лучше, но нет! Признал, что эти вкуснее!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
569
3
0
59
Опубликовано 17.11.2020
Это же огромная упаковка любимых конфет!!! 8 разных вкусов натуральных леденцов на палочке. Размер леденца - отличный - не много, и не мало, для ребенка в самый раз! Вкус с кислинкой. Хорошо ощущаются вкусы фруктов. Арбузный леденец действительно арбузный, а малиновый ярко смакует малиной и тд. Однозназно надо брать и побольше!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...