Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
34
0
0
14
Опубликовано Jan 7, 2021
Любимые сладости сына
Тщательно подбираю сладости для ребенка (4 года), здесь понравился состав, usda сертификат, отсутствие гмо!
Совет мамам: эти конфетки удобно давать деткам в самолете на взлете и посадке, во-первых,они отвлекаются на сладости, во-вторых, они сглатывают чаще, следовательно не болят ушки при изменении давления (!!!), в-третьих, конфетка на палочке, поэтому нет страха, что ребенок подавится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано Jan 6, 2021
Отличные леденцы, рекомендую 👍
Леденцы замечательные, вкусные 👍 нет такого ужаса в составе, как в Чупа&чупсах. Здесь состав более натуральный, моему ребенку очень нравятся на вкус. Так как он аллергик-обычные магазинные ленедцы ему не подходят, сразу начинается кашель(( поэтому берём только такие, на них он реакцию не выдает.
Если отзыв был полезен-оставьте отметку "да", пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
0
1
40
Опубликовано Jan 6, 2021
Наивкуснейшие
Заказывала первый раз. Вкусные, безопасные, детки слопали на раз. Доча вообще любит чупики, но все ей по вкусу. А здесь с сынулей была прям байга, кто больше залапает себе. Вкус суперский, натуральный. Буду брать в большей упаковке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OleksandraChernyshenko
20
9
1
1
Опубликовано Jan 5, 2021
Наши любимые леденцы, дочь их обожает, постоянно выбирает6 какой вкус будет сегодня. Радует состав. Безусловно, они с тросниковым сахаром, но состав намного лучше чем у локальных леденцов. Берем не первый раз и будем еще. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
224
0
0
11
Опубликовано Jan 5, 2021
чупсы полюбились и детям и взрослым. отсутствие сахара не вызывает аллергию даже у аллергичных детей. большое уол-во вкусов в упаковке. но часто попадаются пустышки-на упаковку из 300 штук примерно штук 5 пустые фантики или палочки. не критично но не очень приятно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...