YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Feruza
453
180
242
1154
Опубликовано Dec 6, 2020
Не можете отказаться от сладкого? Теперь и не надо. Органические леденцы со сладким вкусом натурального происхождения!
На вкус леденцы довольно сладкие, аромат очень приятный, вкус натуральный. Никаких неприятных реакций на леденцы не было ни у кого в семье. Мне они очень понравились. Пятый купленный пакет это подтверждает. Сладкоежкам, которые пытаются ограничить сахар в рационе и тем, кто на диете, можно порадовать себя органическими леденцами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
351
1
0
150
Опубликовано Dec 5, 2020
Вкусные Ледяночки
Мы их обожаем всей семьёй и я не перестаю об этом постоянно твердит, они как вкусные, так и полезные, моим деткам очень нравятся, я стараюсь покупать ассорти доя разнообразия, но бывает, что не всегда могу купить, так как из-за большого спроса на них, они могут отсутствовать. В последнее время я стараюсь брать намного больше пакетиков с разными вкусами!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
3
12
Опубликовано Dec 5, 2020
классные, вкусные, без сахара, ребенок 5 лет с удовольтвием лопает
Раньше покупала за451 за большую пачку 40шт, сейчас конечно гораздо дороже, перестала заказывать. А вообще они очень вкусные, дочка 5 лет очень их любила, но больше 2х шт в день я их есть не разрешаю, вкусы нравилиь все кроме персика
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
114
133
0
148
Опубликовано Dec 3, 2020
Очень вкусные! Будем покупать еще
Ни для кого не секрет что в наше время найти что-то действительно полезное очень тяжело. Большой выбор вкусов от кислой вишни до терпкого винограда и размеров. Деток часто укачивает в машине, поэтому одна упаковка всегда в бардачке. Если кто переживает за здоровье своих деток, очень советую! Ароматизаторов нет, красителей нет, сахара нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
natalyes
670
125
13
1208
Опубликовано Dec 3, 2020
Отличный пробник леденцов
Если вы в раздумьях брать большую упаковку или нет? Будет ваш ребёнок их любить или ему они не понравятся, хотя это в принципе исключено, вы можете взять этот маленький пакет в котором всего 14 леденцов. Пробуйте на здоровье! И спасибо iherb за удобство и заботу 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...