YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
91
0
1
3
Опубликовано 10.12.2020
Ну это самые любимые наши леденцы!!! Любят и взрослые и дети! Не приторные. С удобной палочкой, которая во время рассасывания постепенно растворяется, не опасно для ребенка. Постоянно есть в корзине заказов! Большая пачка выгоднее выходит. Маленькие пачки беру на подарочки, вкусные и не вредные леденцы! Поддержите пожалуйста лайком )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
98
0
10
13
Опубликовано 10.12.2020
Заказала эти "чупа чупсики" (как их называет моя дочка) только для того, чтобы совместить приятно с полезным: и вкусняшку ребенку и витамин С ребенку дать в одном леденце! В итоге "подсели" на них всей семьей!))) Во-первых, они не содержат сахара, это огромный плюс, полностью натуральные, да еще и очень вкусные. Пачки на троих едва хватило на неделю, заказала еще! Также круто, что в этой упаковке они все разных вкусов! Всем рекомендую у кого есть детки: и вкусно и полезно!!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
5
Опубликовано 10.12.2020
Дети любят!
Все мои трое детей обожают эти леденцы, брала с разными вкусами. Состав отличный, так как в нем нет никаких ЕЕ и вредных добавок: тростниковый сахар, сироп из органического коричневого риса, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы, красители из натурального концентрата сока. Я обращаю внимание на состав, мне, как маме, это очень важно! Ещё большой + то, что палочка в этих леденцах бумажная, плотно скручена. Спасибо за такой продукт. Если вам был полезен отзыв нажмите 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
1
Опубликовано 9.12.2020
доброй ночи! очень нравятся эти леденцы. я их первый раз покупала для своих племянниц а сейчас покупаю для себя, мужа и сыночка. очень вкусные и самое главное они органические, поэтому не опасаясь за высокую глюкозу не каждый день но время от времени балую особенно сыночку. выражаю большую благодарность бренда за эти леденцы. если понравился мой отзыв жмите класс!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jullia
51
0
0
16
Опубликовано 9.12.2020
Покупаю своим детям, в подарок. Детям они очень нравятся и родителям за обалденный вкус. У племяннице обычно от сладкого сильно высыпает на щечках, а от этих леденцов ни чего не высыпало. Рекомендую к покупке. Если мой отзыв был полезен поставьте пожалуйста ДА. Отличных покупок !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...