YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1136
0
6
19
Опубликовано 8.12.2020
Прекрасно для детей!
Это один из любимых подарочков для моих детей. Очень классный вкус, и их разнообразие тоже радует. Как маму радует натуральный состав леденцов. Большая упаковка экономна и помогает деткам научиться считать пока они делят конфеты между собой) Я очень довольна этим продуктом. Спасибо за то, что прочитали и поставили Да)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
112
17
11
12
Опубликовано 8.12.2020
Полезные леденцы с натуральным составом!
Давно заказала по отзывам других пользователей. Ребёнок на тот момент ни разу не пробовал леденцы на палочках типа чупа чупсов. Поэтому знакомство с подобными сладостями началось именно с этих леденцов, чему я очень рада! Хороший состав, натуральный. Всегда имеем в наличии дома. В гости в качестве гостинца носим. Дочь угощает ребят, всем нравится, а я спокойна, что не приходится покупать чупа чупсы сахарно-химозные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
2
0
Опубликовано 8.12.2020
Очень вкусные безвредные леденцы
Здравствуйте. Иногда хочется порадовать маленького ребенка (ему 2 года) и дать что-то вкусное и в тоже время полезное. Эти леденцы органические, без красителей, с витамином С и палочка у них бумажная, не страшно за ребенка. Приятных Вам покупок
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
370
3
0
20
Опубликовано 8.12.2020
Excellent!
Мой ребёнок аллергик и я не покупаю ей конфеты в магазине, а только эти. Натуральный состав есть безопасным и ест она их столько, сколько хочет. Они очень вкусным и вкусно даже пахнут . Я и сама их пробую всегда . Мне нравятся и я рекомендую. Если мой отзыв был полезный , ставьте плюсик
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
0
1
11
Опубликовано 8.12.2020
Все-таки лучшие леденцы из тех, что я пробовала. Они с нами уже много лет. Сначала заказывала их племянникам, теперь свой дорос до них. Понимаю, конечно, что есть сахар, но все равно считаю, что тут его меньше, чем в конфетах и шоколадках. А витамин С дополнительный бонус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...