Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
77
0
0
5
Опубликовано 16.10.2025
GOOD
Покупаю масло сладкого миндаля NOW Foods уже не первый раз — качество всегда на высоте. Масло чистое, без запаха, имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки. Использую его для увлажнения кожи после душа, как масло для массажа, а также добавляю в маски для волос — эффект просто замечательный: кожа становится мягкой и гладкой, а волосы блестящие и ухоженные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
703
0
3
54
Опубликовано 10.10.2025
Масло сладкого миндаля
Приобретала данное масло для массажа. В процессе приема массажа, заметила как улучшилась кожа, решила попробовать нанести на лицо. Особенно хорошо наносить на влажную после душа кожу. Присутствует легкий запах миндаля. Запах быстро улетучивается. Достойное масло для вашей кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
0
Опубликовано 10.10.2025
Миндаль
1. Хорошее увлажнение и питание кожи — особенно для сухой, комбинированной кожи. Многие пишут, что кожа становится мягкой, исчезает чувство стянутости. 
2. Не “забивает” поры, легко впитывается — легкая текстура, не оставляет жирного блеска (или блеск минимум). 
3. Многофункциональность — используют для лица, тела, волос, кожи головы. Например, для увлажнения, смягчения, а также как база для смешивания с эфирными маслами или другими средствами. 
4. Хорошее соотношение цена/качество, особенно за большие объёмы (473 мл) — если часто используешь, выгодно. 
5. Подходит чувствительной коже — нет сильных ароматов, минимум добавок. В отзывах люди с аллергией, сухой кожей, экземой отмечают, что помогает успокоиться коже. 
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
123
0
0
0
Опубликовано 2.10.2025
Качество и ингредиенты хорошие вкус норм,использование просто,подходит размер и упаковка,дозировка удобная,хорошая добавка,польза для любого возраста,улучшение есть при частоте использования. Хороший запах натуральные эфирные масла, состав нам подходит ощущение прекрасные
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
0
2
Опубликовано 1.10.2025
Масло превосходного качества! Состав натуральный, все необходимые ингредиенты подобраны грамотно. Очень понравился запах — приятный и лёгкий, без химического привкуса. Удобно применять ежедневно. Уже через пару недель почувствовала больше энергии и улучшение общего самочувствия. Отличный результат и польза!”
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...