Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























roligksu
53
11
1
22
Опубликовано 5.07.2017
супер масло!!
Масло имеет ни с чем не сравнимую, но очень приятную текстуру. аромат не ярко выражен, немного сливочный.
делаю с ним бальзамы для губ и скрабы для тела, а если очень сухая кожа, то это масло просто спасатель!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IVarshavsky
217
9
4
141
Опубликовано 9.06.2017
Супер!
Отличное масло ! С приятным запахом. Хорошо увлажняет кожу . Мажу губы,под глаза,руки . Впитывается быстро , главное не переборщить . Заказала ещё .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Leshka21
141
0
1
8
Опубликовано 13.07.2014
Если было бы 10 звезд, поставила бы 10
Офигенное масло!!!!!!!!!! Заказала только для волос, т. к. писали, что масло ши потрясающий увлажнитель. Оказалось оно универсальное!!!! Мажу кожу вокруг глаз на ночь, вы бы только знали какая она мягкая становится. Ногти я крашу один раз в неделю, в воскресенье снимаю весь лак, хорошенько мою руки и наношу на каждый пальчик масло. Массирующими движениями втираю поочередно в кутикулу и сам ноготь. Затем просто остатки размазываю по всем рукам. Минут через 15 масло впитывается полностью! Не смываю его и не обезжириваю, наношу следом лак и все потрясающе держится! Ногти крепкие, не слоятся, что для меня очень важно!
Про волосы. Я делаю из него маски часа на 2-3 в перемешку с другими базовыми и эфирными маслами, растапливая его на водяной бане, когда подогреваю всю смесь. Эффект классный. Так же на ночь, зная, что с утра перед работой я мою голову, я наношу , растирая руками это масло на волосы. Не на корни, а просто на всю длину, естественно немного, чтоб не замарать постельное. И заплетаю все в косичку. Волосы после этого становятся мягче!
Больше отзывов у меня на страничке и блоге, заходите ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
283
2
0
44
Опубликовано 13.04.2014
Отличное масло
Масло ши лучше всего подходит для моей кожи.... Работает на 5+. Использую для рук, для тела, наношу обильно на лицо пару раз в неделю... Эффектом очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LilynabalY
242
0
1
347
Опубликовано 12.03.2014
Супер
Использую на ночь когда нужно срочно привести пятки в порядок. Под хлопковые носочки, и через пару дней вы королева пляжа!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...