Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
0
0
2
Опубликовано 29.07.2024
Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6.
Пользу уже начала замечать, до начала
приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение-
на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 24.07.2024
Покупаю уже не первый раз! Именно этот магний мне хорошо помогает, пью 2 таблетки перед сном и супер. Сон хороший и не просыпаюсь всю ночь и стала меньше раздражительной. Размер таблеток чуть большой, но запиваются водой отлично. Качество не подвело. Поэтому спокойной рекомендую этот продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sofia
151
1
2
36
Опубликовано 26.06.2024
Рекомендую!
Потрясающий состав - только масло ши и всё! За счет этого практически не имеет запаха! Зато каков эффект увлажнения! Текстура плотная , для нанесения нужно немного растереть предварительно в руках ( как бы немного растопить )
Наношу на очень сухие участки тела. Подойдет и для чувствительной кожи в виду отсутствия критичных ингредиентов!
Упаковка мегаэкономичная. Масло ши очень жирное, поэтому его нужно совершенно немного для нанесения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
172
0
0
3
Опубликовано 18.06.2024
Чудово!
При нанесении на лицо масло ши увлажняет кожу, придает ей здоровый вид, делает ее мягкой и шелковистой, убирает покраснение и шелушение. Причем оно подходит для жирной и проблемной кожи, поскольку не забивает поры и способствует заживлению рубцов и шрамов. Чистое нерафинированное масло ши используют для лица от морщин.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
1
1
0
Опубликовано 18.06.2024
Нравится!
Как только начала пользоваться, не могла понять структуру этого крема, но потом начала наносить на тело и результат очень понравился, тело напитано и хорошо увлажнено, результат превосходил мои ожидания! Размер не маленький, хватит на долго. Запаха почти нет .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...